Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма заявки для участия. во Всероссийском конкурсеэмблем к празднику «День Матери»





во Всероссийском конкурсеэмблем к празднику «День Матери»

(направляется на [email protected] до 7 сентября 2015 г. (включительно))

ФИО автора-участника (полностью), дата рождения, возраст  
Место учебы, работы  
ФИО контактного лица (родителя или другого представителя) Для участников моложе 18 лет
Контактные данные (почтовый адрес (с указанием индекса), телефон (с указанием кода), электронный адрес (обязательно)) Можно указать контакты образовательного учреждения (для участников моложе 18 лет)
Сопроводительный текст работы (описание эмблемы)  
Номер и дата документа, подтверждающего проведение платежа (оплату оргвзноса), сумма оплаты Прикрепляется отсканированный документ

 

2) Оплата оргвзноса.

Оплату можно внести одним из двух удобных Вам способов:

- На карту ПАО «Сбербанка России» - для желающих внести денежные средства через кассу отделения, банкомат данного банка или с помощью системы для физических лиц «СбербанкОнлайн».

- На реквизиты организации - для желающих внести денежные средства через отделение ПАО «Сбербанка России» или другого банка РФ, или списанием со счета юридического лица.

 

3) Отправка на рассмотрение.

Заявку (в текстовом файле word) вместе с отсканированным документом, подтверждающим проведение платежа необходимо направить по электронной почте [email protected] до 7 сентября 2015 года (включительно). В теме письма необходимо указать «Конкурс эмблем ко Дню Матери-заявка».

Отсканированную работу в формате JPEG (.jpg) можно направить позже - до 15 сентября 2015 г.. В наименовании файла рисунка указывается ФИО участника. В теме письма необходимо указать «Конкурс эмблем ко Дню Матери-работа».

Можно сразу до 7 сентября 2015 г. направить весь пакет документов (заявку, платежный документ и работу). В этом случае в теме письма необходимо указать «Конкурс эмблем ко Дню Матери-весь пакет документов».

Все письма должны быть отправлены с одного электронного адреса.

Если подается несколько заявок, то они должны быть в одном файле word, а оргвзнос оплачен общим чеком.

 

4) Результаты о Конкурсе публикуются Оргкомитетом на сайте Ресурсного центра «Инфраструктура Благотворительности» www.infrastblago.ru после 5 октября 2015 года в разделе «Итоги конкурсных программ». Там же на сайте будет указан порядок получения Сертификатов - необходимо будет направить специальную заявку на них по форме. Также на сайте публикуется дополнительная информация и все изменения по проведению Конкурса.

Date: 2015-09-19; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию