Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятый секрет Истинной Любви - сила доверия





Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.

Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.

Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.

Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: 'Доверяю ли ему полностью и без оговорок?' Если ответ 'нет', - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.

Эпилог

Молодой человек сидел один, окидывая взглядом сцену свадьбы. Она не была такой уж великолепной или экстравагантной, как некоторые свадьбы, на которых он бывал, но здесь была оживленная, дружеская атмосфера, и около ста гостей явно были веселыми и радостными. Когда начал играть ансамбль, молодой человек в своих мыслях вернулся к той свадьбе два года назад, на которой он встретил старого китайца. Он не мог не улыбнуться, вспомнив, насколько цинично он тогда относился к любви.

Он улыбался, вспоминая, как он посещал людей из списка старого китайца. Хотя все они говорили искренне и вдохновляюще, где-то в глубине души у него оставалась тень сомнения. Он не был уверен, помогут ли ему секреты Истинной Любви. Но они, безусловно, помогли другим - людям, которые, как и он, искали любви и истинно любовных отношении, людям, которые были разочарованы и вели серую, одинокую жизнь, и даже людям, которые оказались в несчастливых, неблагополучных взаимоотношениях.

Молодой человек выписал в небольшом блокноте три отдельных списка, которые подытоживали секреты Истинной Любви и их применение в разных жизненных ситуациях, и носил с собой повсюду этот блокнот, чтобы черпать в них вдохновение в трудные минуты и передавать секреты другим.

Выводы были такими:

Date: 2015-09-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию