Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муниципальная контрольно-ревизионная комиссия





13.13.1. Муниципальная контрольно-ревизионная комиссия (МКРК) осуществляет контроль в муниципальном отделении Партии за соблюдением Устава Партии, исполнением решений руководящих органов Партии, соответствующего регионального и муниципального отделения Партии.

При этом комплексные проверки первичных отделений Партии проводятся не чаще одного раза в течение календарного года в соответствии с планом – графиком, согласованным с Муниципальным политическим советом.

В иных случаях проверки первичных отделений Партии могут проводиться по обращению Муниципального политического совета.

13.13.2. Муниципальная контрольно-ревизионная комиссия избирается Конференцией (Общим собранием) муниципального отделения Партии сроком на два года тайным голосованием большинством голосов от числа зарегистрированных делегатов Конференции (Общего собрания) муниципального отделения Партии при наличии кворума. Количественный состав членов МКРК определяется Конференцией (Общим собранием) муниципального отделения Партии.

Полномочия МКРК сохраняются до избрания Конференцией (Общим собранием) муниципального отделения Партии нового состава МКРК.

13.13.3. МКРК подотчетна Конференции (Общему собранию) муниципального отделения Партии.

13.13.4. МКРК в своей деятельности руководствуется Положением о Муниципальной контрольно-ревизионной комиссии, согласованным с соответствующей РКРК и утвержденным Конференцией (Общим собранием) муниципального отделения Партии.

13.13.5. Члены МКРК не могут быть членами руководящих органов Партии и ее структурных подразделений, входить в состав Межрегионального координационного совета, а также не могут быть работниками аппарата Секретариата Партии, регионального, муниципального отделений и иных структурных подразделений Партии.

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию