Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Города Железнодорожного





СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 24 января 2007 г. N 02/24

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

 

(в ред. решений Совета депутатов городского округа

Железнодорожный МО от 23.05.2007 N 09/29,

от 06.10.2014 N 02/60)

 

В соответствии со статьями 28, 31, 39, 40, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 21 Устава городского округа Железнодорожный Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:

1. Утвердить:

1.1. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам Устава, бюджета, планов и программ развития и по вопросам преобразования муниципального образования городской округ Железнодорожный (приложение N 1).

1.2. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального образования городской округ Железнодорожный (приложение N 2).

1.3. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Железнодорожный (приложение N 3).

1.4. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании городской округ Железнодорожный по проектам планировки территории и проектам межевания территории (приложение N 4).

1.5. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории города Железнодорожного (приложение N 5).

1.6. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории города Железнодорожного (приложение N 6).

1.7. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования на территории города Железнодорожного (приложение N 7).

2. Отменить решение Совета депутатов города Железнодорожного от 21.12.2005 N 16/05 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний", решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный от 19.07.2006 N 12/14 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Железнодорожного от 21.12.2005 N 16/05 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний".

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Мой город Железнодорожный".

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по промышленности, социально-экономическому развитию города, управлению муниципальной собственностью, земле и градостроительству Яковлева А.А.

 

Глава городского

округа Железнодорожный

Е.И. Жирков

 

 

Приложение N 1

к решению Совета депутатов

городского округа Железнодорожный

Московской области

от 24 января 2007 г. N 02/24

 

Date: 2015-09-18; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию