Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 1.1. Конкурс на соискание грантов для молодых ученых Республики Бурятии (далее - Конкурс) проводится Министерством образования и науки Республики Бурятия





1.1. Конкурс на соискание грантов для молодых ученых Республики Бурятии (далее - Конкурс) проводится Министерством образования и науки Республики Бурятия, РОО «Совет молодых ученых Республики Бурятия» (далее - Оргкомитет) с целью активизации научно-практической и инновационной деятельности молодых ученых в интересах развития науки и экономики Республики Бурятия.

1.2. Задачами Конкурса являются:

- Проведение молодыми учеными и специалистами научно-исследовательских работ с целью внедрения их результатов в хозяйственный оборот;

- Подготовка молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для реализации результатов научных разработок.

1.3. Гранты являются формой поддержки научных исследований и инновационных проектов, выполняемых молодыми учеными в высших учебных заведениях, академических научно-исследовательских институтах, научных лабораториях и других научно-образовательныхорганизациях, расположенных на территорииРеспублики Бурятия.

1.4.Гранты выделяются на конкурсной основе в качестве целевых адресных субсидий на проведение за определенный период времени конкретных научно-исследовательских опытно-конструкторских работах (далее - НИОКР).

1.5. Размер запрашиваемой суммы гранта не должен превышать 100 000 (Сто тысяч) рублей.

1.6. Конкурс грантов проводится по пяти приоритетным направлениям:

- Информационные технологии;

- Медицина будущего;

- Современные материалы и технологии их создания;

- Новые приборы и аппаратные комплексы;

- Биотехнологии.

1.7. Финансирование Конкурса осуществляется за счетцентрализованных бюджетных средств Министерства образования и науки Республики Бурятия.

1.8. Сроки проведения Конкурса: с 14ноября 2013 года по 18 декабря 2013 года.

1.9. Настоящее Положение определяет порядок и организацию проведения, финансирования и реализации мероприятий Конкурса.

 

Date: 2015-09-18; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию