Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Цели и задачи





ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

Конкурса вокального искусства

«Музыкальный звездопад – 2013»

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1. Настоящее положение определяет порядок проведения конкурса вокального исполнения (далее – «Конкурс») в Московском государственном агроинженерном университете имени В.П.Горячкина.

 

2. Конкурс – соревнование, между студентами Университета, имеющее целью выявления талантливой молодежи и создания условий для реализации их творческого потенциала.

 

3. Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы, Уставом Университета и иными нормативными документами Университета.

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1. Воспитание студенчества в духе патриотизма, уважения истории, традиций и культуры России.

2. Культурное и гуманитарное воспитание студенчества, популяризация студенческого творчества.

3. Развитие творческой активности студентов, привлечение студентов к занятиям всеми видами творчества.

4. Поддержание преемственности традиций Молодежи, формирование у студентов чувства интернационализма.

5. Организация полноценного досуга студентов.

6. Отвлечение студенчества от наркомании, алкоголизма и других негативных явлений в среде молодежи.

III. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

В конкурсе могут принять участие студенческие коллективы и отдельные исполнители, занимающиеся в студенческих центрах, домах культуры, клубах, на факультетах или самостоятельно.

Возраст участников Конкурса не должен превышать 25 лет.

Конкурс «Голос МГАУ-2013» проводится в 3 этапа:

1 этап – Отборочный тур.

Сроки проведения: с 28 ноября по 11 декабря.

Мероприятия проводятся организаторами, отвечающими за ведение консультаций, прослушивания и отбора лучших исполнителей. Победители 1-го этапа делегируются творческой комиссией на участие во втором этапе Конкурса.

 

2 этап – Полуфинал.

Сроки проведения: 12 декабря.

Проведение конкурсного отбора по номинациям в соответствии с п.IV- V настоящего Положения с участием коллективов и сольных исполнителей.

Студенческие коллективы и отдельные исполнители принимают участие во 2-м этапе Программы по итогам проведения 1-го этапа.

Во 2-м этапе конкурса творческой комиссией определяются три победителя по каждой номинации.

3 этап – Заключительный гала-концерт с участием гостей и награждением победителей конкурса.

Сроки проведения: 19 декабря.

Состав участников 3-го этапа Конкурса коллективов и отдельных исполнителей формируется творческой комиссией по результатам 2-го этапа на основании решения жюри.

По результатам проведения всех этапов Конкурса творческая комиссия на основании протоколов выдвигает кандидатуры на присвоение звания Победителей: обладателя звания «Гранд При», Лауреатов и Дипломантов Конкурса, а также кандидатуру на приз «Зрительских симпатий».

Все студенческие коллективы и отдельные исполнители принимают участие во всех этапах Конкурса на основании заявки установленного образца (Приложение к настоящему Положению).

Заявки на участие в Конкурсе «Музыкальный звездопад-2013» подаются в деканаты и оргкомитет:

- адрес: Москва, Лиственничная аллея, 16а, корп. №4, общ. № 4

- телефон: +7 926 012 77 78 – Светлана Ивановна.

Сроки подачи заявок для участия: до 28 ноября.

 

Date: 2015-09-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию