Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная комиссия





Для оценки конкурсных работ формируется конкурсная комиссия в составе:

Председатель конкурсной комиссии:

Пигута В.Б. - исполняющий обязанности заместителя главы Администрации города Иванова

Члены конкурсной комиссии:

ü Баранов И.А.- председатель комитета по делам молодежи Администрации города Иванова;

ü Фролов С.И. - председатель комитета по культуре Администрации города Иванова;

ü Шурпа Н.Е. - начальник управления по наружной рекламе, информации и оформлению города Администрации города Иванова;

ü Юферова Е.А. - начальник Управления образования Администрации города Иванова;

ü Семененко А.М. – начальник информационно-аналитического управления Администрации города Иванова.

 

Авторские права

12.1 Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет участник, приславший данную работу на конкурс. Не допускается использование работ, выполненных иными авторами.

12.2 Присылая свою работу на конкурс, авторы автоматически дают право организаторам конкурса на использование присланного материала в некоммерческих целях (размещение в Интернете, в печатных изданиях, на выставочных стендах).

 

Призы и награды

Автор лучшего проекта эмблемы (логотипа), посвященного празднованию Дня города Иванова в 2015 году, награждается денежной суммой в размере 5000 рублей, а также набором сувенирной продукции с символикой Дня города 2015.

Инициаторами, организаторами, членами конкурсной комиссии, информационными партнерами конкурса могут быть учреждены специальные призы.

 

Финансирование конкурса

Финансирование Конкурса осуществляется за счет средств благотворительного фонда «Родной город».

Date: 2015-09-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию