Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие условия





Марта 2014 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о фестивале художественного творчества студентов Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина «Весна в МГАУ-2014»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

1 Популяризация студенческого творчества, повышение его роли в гармоничном воспитании, культурном и гуманитарном воспитании студентов;

2 Организация полноценного досуга, развитие стуленческого самодеятельного творчества;

3 Патриотическое воспитание молодежи;

4 Реализация воспитательного потенциала творческих форм работы со студенческой молодежью;

5 Стимуляция творческого соревнования в среде талантливой молодежи.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1. Организаторы студенческого фестиваля художественного творчества «Весна в МГАУ - 2014»:

-Администрация Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина,

-Центр развития творческих инициатив студентов Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина.

2 .Оргкомитет конкурса формируется его организаторами.

В состав оргкомитета входят: представители администрации, профессорско-преподавательского состава, студенческого центра ЦРТИС, Совета студентов и аспирантов Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина.

Председателем оргкомитета является – Светлана Ивановна Балан, руководитель ЦРТИС Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина.

3. Оргкомитет - утверждает программу проведения фестиваля, осуществляет отбор конкурсантов, разрабатывает атрибутику, смету расходов, а также решает другие организационные вопросы; учреждает номинации фестиваля, общий план подготовки и проведения фестиваля; утверждает состав жюри фестиваля, график проведения фестиваля; планирует и координирует работу по подготовке и проведению фестиваля, осуществляет контроль над ее выполнением; осуществляет взаимодействие с руководителями и участниками, задействованными в работе по подготовке и проведению фестиваля; подводит итоги фестиваля.

 

Date: 2015-09-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию