Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство физической подготовкой





 

15. Общее руководство физической подготовкой и спортом во внутренних войсках возлагается на заместителя главнокомандующего внутренними войсками - начальника управления боевой подготовки ГКВВ МВД России.

Для методического руководства и управления физической подготовкой в общей системе органов управления внутренних войск предусмотрены штатные должности специалистов физической подготовки и спорта.

Подготовка специалистов в области физической подготовки и спорта осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

К профессиональной педагогической деятельности в области физической подготовки и спорта допускаются лица, имеющие документы государственного образца о профессиональном образовании по специальности "Физическая культура и спорт", выданные образовательными учреждениями, или разрешения, выданные в установленном порядке соответствующим федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

16. Руководство физической подготовкой осуществляется командирами (начальниками) всех степеней и включает:

выработку и принятие решений;

постановку задач исполнителям, координацию и всестороннее обеспечение их действий;

анализ результатов выполнения поставленных задач и подведение итогов.

17. Физическая подготовка, организуется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нормативных правовых актов МВД России, главнокомандующего внутренними войсками МВД России, настоящего Наставления, организационно-методических указаний, издаваемых в ГКВВ МВД России, приказов (планов), издаваемых в округах, соединениях и воинских частях на учебный год (период обучения).

18. Наиболее важные вопросы организации и проведения физической подготовки регламентируются письменными приказами командира воинской части. В обязательном порядке издаются приказы:

об организации физической подготовки военнослужащих в воинской части;

об организации спортивно-массовой работы в воинской части;

об организации и итогах соревнований на первенство воинской части;

об обучении личного состава плаванию и соблюдении мер безопасности на воде;

о закреплении за подразделениями объектов учебно-материальной базы по физической подготовке и спорту (или совместно с объектами учебно-материальной базы по боевой подготовке);

о присвоении военнослужащим спортивных разрядов, судейских категорий, награждении их нагрудными знаками "Воин-спортсмен";

об итогах физической подготовки и спортивно-массовой работы в воинской части за учебный год (период обучения).

19. Для постановки задач исполнителям и качественного подведения итогов по физической подготовке и спорту в воинской части и подразделениях периодически проводятся служебные совещания с соответствующими должностными лицами, собрания общественного спортивного актива и всего личного состава.

 

Date: 2015-09-18; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию