Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крутые фитнес‑шмотки





 

Если в зал совсем‑совсем не хочется, загляните в свою спортивную сумку. Что вы там видите? Унылые тряпки, которым давно пора гнить на даче? Срочно обновите свой фитнес‑гардероб.

Я – фанат фитнес‑одежды и обуви. Никогда не пойду в зал в непредназначенных для этого шмотках и басалетах. Даже носки должны быть спортивными, а не с пчелками.

В спортивной одежде заниматься намного комфортнее и веселее, чем в непотребном тряпье. А ведь многие дамочки одеваются в зал по принципу «выбросить – жалко»: выцветшие футболки, растянутые треники.

 

Запомните: красивая, хорошо сидящая форма заставляет вас радоваться своему отражению в зеркале, а зеркал в зале – куда ни плюнь, и смотреть во время тренировок в них – полезно и даже необходимо (так вы контролируете правильность выполнения упражнений).

 

И еще несколько нюансов:

1. Фитнес‑клуб должен быть удобно расположен. Заставлять себя тащиться на другой конец города, когда и без того не особенно охота тренироваться, – это надо иметь волю как стальной капкан. Вы уверены, что у вас – такая?

2. Полностью выкладывайтесь в тренажерном зале, чтобы после чувствовать не только усталость, но и моральное удовлетворение. Это кайф, на который подсаживаешься. Нет ничего приятнее, чем стоять под душем после адовой тренировки эдаким «виннером» (англ. winner – «победитель»).

3. Подружитесь в фитнесе со всеми, с кем только можно и кто вам приятен: с администраторами, инструкторами, посетителями. Это нужно сделать не для того, чтобы превратить тренировки в бесконечную болтовню, а для того, чтобы чувствовать себя там как дома, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию