Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое фитнес?





 

Слово «фитнес» по делу и без дела пользуют многие, а внятно объяснить, чем он отличается от простой зарядки или устрашающего бодибилдинга, не могут. Давайте разбираться.

Чуть‑чуть позанудничаем: фитнес (от англ. fit – «быть в хорошей форме») – это методика, позволяющая:

а) изменить формы тела и его вес,

б) надолго закрепить достигнутый результат.

Она включает в себя физические тренировки в сочетании с правильным питанием. Выделим ключевые слова:

1. изменить,

2. закрепить,

3. тренировки,

4. правильное питание.

 

Чем фитнес отличается от бодибилдинга?

 

Цель фитнеса – создание пропорционального, спортивного тела, поддержание здоровья и тонуса в организме. Цель бодибилдинга – создание огромной, экстремальной по размерам мышечной массы.

 

Это фитнес‑дамочка:

 

 

А это – бодибилдерша.

 

 

Я не хочу быть такой! А вы?

 

В бодибилдинге я мало что понимаю и лезть вам туда не советую. Запредельную мышечность лучше оставить мужчинам, а женщина должна быть худенькой и точеной как кошка, т. е. иметь сухие, необъемные, но очерченные мышцы при минимальном уровне жира:

 

Всё остальное – компромисс, а рыхлые ляжки – вообще преступление против человечества и себя самой. Почему?

 

Рыхлые ляжки = рыхлая душа

 

Идти по жизни, перетирая рыхлыми ляжками, – не комильфо. И не надо сейчас про духовность, против которой я ничего не имею, если только не прикрывать ею заплывшую целлюлитом жопу, и про то, что «глаза – зеркало души». Запомните, дамочки: когда у женщины нечего похвалить, хвалят ее глаза. Ну, или волосы.

 

 

На самом деле не глаза – зеркало души, нет. В школе нас всех массово обманули.

Зеркало души – тело. В рыхлом теле зачастую живет рыхлая душа, в которую волей‑неволей хочется плюнуть.

 

 

Рыхлое «я» никому не интересно, в него не влюбляются, по нему не сходят с ума, несмотря на то что оно, возможно, принадлежит самой страстной, нежной и достойной любви женщине.

Поэтому надеваем кроссовки, дамочки, и вперед! Оттачивать тело, а вместе с ним и собственное «я».

 

Date: 2015-09-18; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию