Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовная история





Инструкция

«Внимательно прослушайте содержание истории, записывая имена главных героев на отдельном листке. Постарайтесь прочувствовать их переживания, понять и оценить их поступки. По окончании текста Вам будет предложено выполнить задание»

ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ

 

«Жила-была молодая красивая девушка по имени Люба (Л). Пришло время и она влюбилась в красавца-парня по имени Эдик (Э). Она знала, что и он страстно любит ее, но любовь их была «любовью на расстоянии», так как они жили по разным берегам широкой и бурной реки, которую не переплыть, а моста на ней не было. Несмотря на это препятствие, раньше Эдик часто бывал у Любы дома, пока старшая сестра Любы - Зина (3), не увидела, что они украдкой целуются. После этого Зина прогнала Эдика, грубо и с позором, не велев ему даже «показываться на глаза».

Страдая от разлуки с любимым, Люба сшила себе красивое платье, решив, что, если Эдик увидит ее в нем, то его чувства воспылают к ней с новой силой. Надев это платье, Люба пошла вдоль реки, ища возможность переправиться на другой берег.

Недалеко от берега плыла на своей лодке известная спортсменка Аня (А). Люба рассказала Ане о своей любви, о том, что она уже не в состоянии жить в разлуке с любимым, а затем попросила Аню перевезти ее на тот берег. Однако та сказала, что река широкая и бурная, и за «просто так» она перевозить ее не будет - Люба должна заплатить ей за работу. Но у Любы не было денег, и она пошла вдоль берега, надеясь найти их у кого-нибудь.

По дороге ей встретился изобретатель-самоучка Михаил (М). На вопрос Любы, Михаил ответил, что деньги у него есть, но он ничего ей не даст, так как сейчас занят созданием «вечного двигателя». После того как Михаил его создаст, он сам на этом «двигателе» и отвезет Любу на тот берег. В расстроенных чувствах Люба вернулась к Ане, надеясь, все же, уговорить ее перевезти на другой берег. Однако Аня никак не соглашалась делать это «за просто так».

В это время на берег реки пришла загорать в обнаженном виде Любина подруга Даша (Д). Даша посоветовала Любе отдать за провоз свое платье, так как сейчас тепло и можно спокойно ходить без одежды. Любе очень не хотелось этого делать, но, представив, что скоро увидит своего Эдика, она пошла на эту жертву. Спортсменка Аня, хотя и не любила носить женские платья, немного подумав, все же решила его забрать для своей домашней коллекции. Люба отдала свое платье Ане, и та перевезла красавицу на другой берег.

Стыдясь своей наготы и прячась за кустами, Люба стала пробираться к Эдику. Но тут ее увидел молодой парень - Семен (С), о котором говорили, что он сексуальный маньяк. Увидев молодую, красивую, обнаженную девушку, он набросился на Любу и изнасиловал ее. Проходивший зарослями кустарника другой мужчина, Олег (О), видел все это и рассказал о случившемся всем, в том числе и Эдику. Когда Люба, наконец-то, пришла к своему любимому, на нее смотрели холодные глаза. «Я все знаю, - сказал Эдик - Прости, но после всего, что произошло, я не смогу любить тебя».

Жизнь для Любы потеряла смысл. Она бросилась в реку и утопилась».

 

Date: 2015-09-18; view: 955; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию