Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слаботочные и электронные системы и устройства





В гостинице необходимо устройство электрочасофикацию.

Схемы распределительных сетей телевидения от входов приемных систем или выходов усилителей ДРС (домовой распределительной сети) до входов телевизионных приемников должны обеспечивать передачу сигнала с минимальным искажением и ослаблением. Проектом предусмотрены закладные устройства для крепления телевизионных антенн.

Обеспечивается прием спутникового телевидения, а также предусматривать возможность входа в компьютерные сети различной специализации и охвата.

Устройства для подключения телевизоров следует предусматривать во всех жилых помещениях гостиниц и во всех основных общественных помещениях.

В гостинице предусмотрены телефонизация с прямым или опосредованным выходом к абонентам в городе, а также внутренние сети телефонной и селекторной связи. Также применяются системы поисковой связи персонала, селекторного оборудования для руководящего, технического и дежурного персонала, радиосвязи охранных служб и др.

Номера гостиницы оборудуются средствами охранной сигнализации. Выполняется система вызова из номеров обслуживающего персонала.

1.8 Противопожарн ые мероприятия.

Для обеспечения пожарной безопасности в проекте предусмотрены следующие мероприятия:

- автоматическая пожарная сигнализация;

- предусматривается автоматическое отключение вентсистемы при возникновении пожара в помещениях;

- система оповещения для людей и управление эвакуацией, с подачей звукковых сигналов об эвакуации;

- установка световых оповещателей путей эвакуации «Выход»;

- обеспечение помещений водой для пожаротушения от пожарных кранов;

- наружнее пожаротушение с подачей воды от гидрантов;

- противодымная защита помещений и путей эвакуации;

- защита от статического электричества;

- молниезащита здания в соответствии с «Инструкцией по устроуству молниезащиты зданий и сооружений» Р 34.21.122-87.

Конструктивные и объемно-планировочные решения, применяемые отделочные материалы, обеспечивают предотвращение распространения пожара.

При эксплуатации здания все помещения должны быть обеспечены огнетушителями и другими первичными средствами пожаротушения.

1.8 ТЭП здания.

Date: 2015-09-05; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию