Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовных снадобий





Укроп
Корень морского остролиста или Eryngo
Кардамон (ароматическая смесь из семян восточных индийских растений)
Укроп (dill) или укроп (anet)
Имбирь
Тмин
Marjoram (майоран)
Cowslip flowers (primula veris) (цветы первоцвета аптечного).
Цикорий-индивидий (когда он используется для отдушки в парфюмерном пакетике, он действует в течение 7 дней).
Липовые или определенного сорта лимонные цветы.
Райские зерна, хорошо известные как Египетское райское семя
Motherwort (Leonurus cardiaca) — материнская трава
Ginseng — корень женьшеня, излюбленный нашими восточными коллегами по ремеслу
Лепестки фиалки
Sweet sedge (sweet flag, Acorus calamus) — сладкий камыш
Вербена
Чабрец
Анис
Базилик
Розовые лепестки (могут использоваться в форме сиропа из лепестков)
Яблоко (либо цветение, либо сам фрукт)
Народное название лечебных трав: т. е.
Lovage (Levisticum officinale, «любовные травы» из старинных лечебных трав рецептов!
Розмарин
Мед
Ягоды можжевельника
Валериана

После освящения, травы могут помещаться в любовные парфюмерные мешочки для отдушивания. Эти мешочки даются человеку, который хочет быть любимым. Их нужно носить на теле и класть под подушку на ночь. Изготовьте самостоятельно парфюмерные мешочки для отдушивания из тонкой белой материи, завяжите красной лентой, пряжей или ниткой; это традиционный колдовской метод. (Для более подробной информации о мешочках для порошков смотрите следующую главу).
В конце приводим двадцать дополнительных полезных любовных трав только для парфюмерных мешочков, с которыми Вы можете осторожно экспериментировать. Во всех случаях травы, как по одной, так и смешанные вместе, должны быть освящены именем или Habondia, или Cernunnos. Когда Вы завязываете мешочек. Вы должны с непоколебимой уверенностью произносить любовные заклинания.
Некоторые из этих ингредиентов могут быть очень ядовитыми и действуют чрезвычайно вредно. Я составил их список по порядку. Они должны быть все подписаны и ни при каких обстоятельствах не должны предлагаться для приема внутрь.

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию