Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взывание к Рогатому





 

Eko; Eko Azarak! Eko; Eko Zomelak!

Eko;Eko Gernunnos! Eko; Eko; Arada!

Bagabi lacha bachabe;

Lamac cahi achababa,

Karellyos!

Lamac Lamac Bachalyas;

Gabahagy Sabalyas,

Baryolas!

Lagoz atha Gabyolas;

Samahac atha femyolas,

Harrahya!

Возвратитесь к востоку и, поворачиваясь лицом к западу через алтарь, соберите три куска бечевки и освятите их ладаном и вином, именем Рогатого. Затем свяжите концы бечевок и заплетите их вместе, вплетая вместе с ними волос. Вызывайте образ своей жертвы в своем воображении как.Вы обычно это делаете, повторяя эту аллитерацию снова и снова, выражая интонацией смысл произносимого:

«Лорд Gernunnos, прошу тебя, пусть {имя жертвы) не

будет ни сна, ни утешения, ни удовольствия, пока ее (его)

сердце и тело не будет повернуто ко мне. «Когда веревка

свита, крепко, изо всех сил затягивая узлы, свяжите сво-

бодные концы веревки вместе со следующими словами:

«Такова моя воля, да будет так!»

Ни тройного креста, ни запечатывания здесь не нужно, так как действие связывания само по себе достаточно сильное. Привяжите законченную веревку вокруг верхней части Вашего бедра, если Вы женщина, или вокруг своего полового органа, если Вы мужчина, достаточно крепко, чтобы не соскочила, но не так туго, чтобы нарушать кровообращение. Это будет только самозащита. Носите эту веревку или cingulum, как называют колдуны, двадцать восемь дней, снимая ее только для принятия душа или ванной. Настройтесь заранее, что никакого значительного результата за это время Вы не добьетесь. Через 28 дней приступайте к выполнению заключительной части заклинания.
Снова приготовьте свое рабочее место с большим треугольником и, как обычно, разместите на алтаре светильники, ладан и сосновые шишки. Удостоверьтесь, что жаровня содержит достаточное количество пылающих углей. Любовный кубок, содержащий в этот раз несколько капель оливкового масла, красного вина, меда и Вашей собственной крови или мочи, разместите, в треугольнике.
Теперь взывайте к Gernunnos на все четыре стороны света, как делали до этого.
Снимите веревку и завяжите девять узлов на ней, начиная с одного конца, затем с другого, завязывая их попарно по направлению к центру, где будет размещен последний узел. Во время завязывания узлов повторяйте заклинание на каждом узле:

«Лорд Gernunnos, я прошу тебя,

Пусть (имя) не будет ни сна, ни утешения.

ни удовольствия,

Пока сердце и тело не будут повернуты ко мне!»

Закончите последний узел со словами:

«Такова моя воля: Да будет так!»

Сделав это, быстро окуните веревку в любовный кубок так, чтобы она захватила несколько капель жидкости, затем бросьте ее вместе с новыми крупинками ладана на угли жаровни, повторяя следующие слова со всей силой убеждения и с чувством вожделения, которого Вы можете добиться:

«Ore Spiritus Igne

Renes nostros et cor nostrum

Fiat, Fiat, Fiat»

Вторая половина процесса усиливает тонкое воздействие первой части на подсознание жертвы и значительно продвигает Вас к цели.
Между прочим, некоторым злобно настроенным ведьмам доставляет удовольствие и они действительно гордятся тем, что могут рассорить влюбленных и разрушить семейный союз при помощи Любовного Узла. Это действие известно в искусстве колдовства под интересным французским названием «Denowment des noeuds» или «развязывание свадебных узлов». Это практиковалось столетиями, и теологи семнадцатого века, такие как: Del Rio, De Lancre и Bodin часто упоминали его в своих трудах. Это было одним из тех основных занятий ведьм, которые разжигали истерию в обществе. Их злые деяния оправдывали жестокие преследования ведьм в шестнадцатом и семнадцатом веках.

Date: 2015-09-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию