Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание любовного Узла





Все, что Вы должны сделать для выполнения этого колдовства — это завладеть несколькими волосами с головы персоны, на которую Вы хотите повлиять. Щетка для волос и расческа лучше всего подходит для этой цели. Люди склонны к подозрительности, особенно тогда, когда Вы, улыбаясь, достаете ножницы и шутливо похищаете локон волос.
Подготовьте свое рабочее место как уже было указано, оформите его сосновыми шишками, плющом, вечнозелеными растениями и рогами. В жаровне зажгите один из ладанов Gernunnos, предлагаемый во второй части этой главы; в любовный кубок налейте несколько капель красного вина. На полу острием ножа с черной ручкой начертите равносторонний треугольник достаточно большой, чтобы в нем поместились Вы, алтарь и чтобы была возможность двигаться. Это заранее отмечается белой лентой.
Начинайте заклинание напеванием древнего призыва к Рогатому, приведенного ниже, начиная на восток и повторяя это к каждой стороне света, двигаясь по часовой стрелке.
Одновременно окуривайте и окропляйте каждую сторону алтарного стола мазком вина из любовного кубка. Это ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos.
В это же самое время старайтесь вызвать образное видение. Увидьте себя стоящим в маленьком просвете в огромном темном лесу. Вершины деревьев тесно смыкаются над Вашей головой. Вы окружены сумраком. В отдалении Вы слышите топанье и неожиданный крик дикого зверя, такой, что он отдается через землю, он приближается к просвету между деревьями, где Вы стоите. Зверь приближается все ближе с каждым разом, когда Вы поворачиваетесь к другой стороне света, чтобы повторить Ваше вызывание. Теперь Вы даже можете ощущать запах зверя — запах козла. Это сам Gernunnos, сам рогатый в своей темной полуживотной форме с возвышающимися рогами и эректированным пенисом, глазами горящими подобно углям во мраке леса. Заканчивайте Ваше вызывание к северу и мысленно вызовите ярко его образ, стоящий на востоке снаружи периметра Вашего зачарованного треугольника. Вы можете вызвать и видение его образа, как классического бога Пана (Pan), ритуального козла для колдовских праздников или даже как персонала рыцарского романа эпохи Елизаветы; парня из дружины Робин Гуда или Эльфа. Все это образы, принимаемые Gernunnos — богом ведьм.

Date: 2015-09-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию