Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яблоневое заклинание





Яблоки — фрукты,, священные для Habondia. Они идеально подходят к той роли, которая им отводится в магии любви. Вот оригинальное заклинание, переведенное из рабочей книги Германской колдуньи в рифмованных куплетах:

В пятницу, в самую рань

С дерева лучшее яблоко ты достань.

А чернилам из своей крови

Начертай имя свое и своей любви.

Это яблоко ты. разрежь пополам

И помести свою записку там.

Двумя острыми миртовыми шипами

Соедини половинки неразличимо глазами.

Ты в печи все это подсуши,

Под подушку любимой в листьях мирта положи.

Если секрета она не узнает,

То скоро любовью к тебе запылает.

Мирт. является священным для Habondia так же, как и яблоко. Заклинание соответствует всем обычным колдовским принципам. Необходимо, чтобы две половинки с бумагой, вложенной между ними, оставались незамеченными «жертвой».
Вот еще простое средство, применяемое колдунами с древних времен:

ЗАКЛИНАНИЕ ДУБРОВКИ (TORMENTIL)

Оно выполняется с полным церемониальным приготовлением чаши, как и все подобные снадобья. Я помещаю рецепт этого снадобья, хотя дубровка — растение очень редкое. Раньше это довольно часто собирали травники из-за вяжущих свойств, а сейчас это большая редкость — раритет, являющийся причудливым воспоминанием прошлого.
Растолките или разотрите в порошок корень дубровки, повторяя имя желаемой персоны все то время, пока Вы работаете. Затем возьмите щепотку порошка и либо разведите зелье в дистиллированной воде, либо бросьте порошок в пищу своей жертвы, произнося при этом слова:

Дубровка, дубровка,

Заставь (имя) покориться моей воле.

Быть ему связанным или быть ему свободным —

Это моя воля! Да будет так!

Лично я никогда не использовал это зелье и мне. даже ни разу не удалось достать дубровку. Возможно она еще имеется у незаурядных коллекционеров растений. Если Вам представится шанс, купите и испытайте. По многим свидетельствам это растение использовалось в колдовстве столетия назад.

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию