Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что говорят школьные директора и администраторы





 

«Это больше, чем образование, полученное в привилегированном учебном заведении. Мы не просто учим настойчивости, терпению и доброте – мы учим лидерству. Мы объясняем детям свои ожидания, что они могут развить в себе лидерские черты, не только учась в начальной школе, что они возьмут их с собой в среднюю школу и в колледж, что эти принципы станут сопровождать их всю жизнь».

Лоретта Тиг, директор начальной школы Честнат Гроув, Декейтер, штат Алабама

 

 

«Основная цель педагогов и родителей – чтобы наши дети добились успеха в жизни, чтобы они делали то, что правильно, даже когда нас с ними нет. Следовательно, наша работа – подготовить их к жизни, а не руководить ими каждый день, в каждый момент времени. Разве не лучший способ добиться этого – научить их вечным принципам?»

Д‑р Бет Шарп, директор начальной школы Инглиш Истейтс, Ферн Парк, штат Флорида

 

 

«Когда мы думали о том, какую пользу 7 Навыков могут принести нашим ученикам, то задавались вопросами: „Какими качествами, по нашему мнению, должны обладать эти школьники, когда придут на работу? Как 7 Навыков привьют им черты характера, без которых им не обойтись в XXI веке?“ Мы решили, что дети, прошедшее обучение 7 Навыкам, будут уметь планировать, отвечать за свои поступки и обучение, их отношение к жизни окажется позитивным. Они будут способны работать в команде, у них будет видение будущего. Это черты и навыки, которые помогут им лучше учиться в школе, колледже, работать и, когда настанет время, вести вперед свои семьи».

Джин Пейн, координатор по профессиональному развитию, городские школы Декейтера, штат Алабама

 

 

«Впервые приехав в А.Б.Комбс, я подумал: „Это правда или всего лишь шоу на один день?“ Но, проведя там немного больше времени, я понял, что это образ жизни. Здесь находятся люди, которые живут в соответствии со своей мечтой. Вы ощущаете необычность происходящего в тот самый момент, когда входите в эту дверь».

Майкл Армстронг, координатор предметов углубленного изучения, начальная школа А.Б.Комбс, Роли, штат Северная Каролина

 

 

«Многие люди говорят: „Нам нужно вернуться к истокам, к общеобразовательным предметам – чтению, письму, арифметике“. Мы считаем 7 Навыков еще одним обязательным предметом из этого ряда – они учат детей строить отношения друг с другом и с людьми за пределами школы».

Эд Николс, помощник инспектора, городские школы Декейтера, штат Алабама

 

 

«У нас есть несколько учеников из неблагополучных семей, но благодаря 7 Навыкам они начинают понимать, что им нужно сделать, чтобы стать лучше самим и сделать лучше нашу школу. У нас имеются новые ученики, которые в начале года пришли к нам очень‑очень застенчивыми. Теперь эти дети ведут наши утренние собрания. В нашей школе они стали лидерами. Все это происходит благодаря 7 Навыкам».

Джерри Эллерман, директор, начальная школа Дюуи, Куинси, штат Иллинойс

 

 

«Приятно наблюдать, как расцветает и разрастается Программа лидерства в Инглиш Истейтс. Рост успеваемости в школе просто феноменален. Изменился сам дух школы и окружающего сообщества.

Не знаю более сильного чувства, чем когда я вижу, как дети учатся 7 Навыкам в таком раннем возрасте. Это принципы, которые останутся с ними всю жизнь и которые им знакомы уже в шесть лет, хотя многие взрослые за всю свою жизнь так и не получают возможности познакомиться с ними».

Барри Гейнер, член совета директоров школ графства Семиноул, штат Флорида

 

 

«У нас учатся очень разные дети – с точки зрения финансового положения их семей, успеваемости, расовой принадлежности, – среди них есть несколько школьников, требующих особого внимания в самых разных областях. Это действительно гремучая смесь. Но 7 Навыков уравнивают всех и говорят с каждым».

Дэвид Джордж, директор, начальная школа Крествуд, Медицин Хэт, провинция Альберта, Канада

 

 

«Для графства Адамс 7 Навыков начались с начальных школ – сначала Дюуи, потом ее дело продолжила школа имени Вашингтона. На следующий год за ними последовали шесть районных школ и четыре региональных. Сегодня дошкольные учреждения, приходские школы и центры продленного дня тоже начали учить детей этим принципам, а средние школы возьмутся за дело этим летом. Мы старались отложить кое‑что из этих начинаний, хотели, чтобы внедрение происходило постепенно, в течение трехлетнего периода, но школы так стремились в бой, что ситуация просто вышла из‑под нашего контроля».

Джордж Мейер, окружной инспектор школ на пенсии и декан Педагогической школы университета Куинси, штат Иллинойс

 

 

«„Лидерство“ может показаться ученикам младших классов непонятным словом, но 7 Навыков превращают его в выполнимые действия и концепции. Когда школьникам дается возможность практиковаться в этих навыках в атмосфере безопасности и любви, они постепенно включают их в свои ежедневные дела и обычную жизнь».

Робин Шей, директор начальной школы Стюард, Аледо, штат Техас

 

 

«В нашей школе очень неоднородный состав учеников, и это вызывает необходимость учить их позитивным навыкам, которые будут иметь решающее влияние на их жизнь. Мы твердо уверены, что даем нашим детям то, что нужно, предлагая им эти эффективные принципы лидерства. Удивительные вещи происходят каждый день: ведь школьники начинают лучше учиться, создают более прочные отношения, более успешно решают проблемы. Это то, что приносит мне самое большое удовлетворение за все 36 лет моей педагогической деятельности».

Берти Нортон, директор начальной школы Нэш, Тексаркана, штат Техас

 

 

«Мы поддержали внедрение методики лидерства во всем районе, а потом и во всем графстве, потому что это того стоило. Детям нужны эти принципы, и учителя и местное сообщество признают это. Благодаря 7 Навыкам дети каждый день с удовольствием идут в школу, и это невероятно важно – ведь множество негативных факторов каждый день испытывают их на прочность. Это сверкающая звезда, свет, на который они могут ориентироваться, использовать его для себя и для того, чтобы помогать другим. Благодаря им наша работа имеет большой смысл».

Томас Ф. Лихи, окружной инспектор, общеобразовательные школы Куинси, штат Иллинойс

 

 

«С ранних лет объясняя нашим ученикам, как важно быть лидером, мы помогаем им развить навыки, которые будут необходимы им всю жизнь, в том числе и для успехов в учебе».

Джеймс Генри Рассел, окружной инспектор, независимый школьный округ Тексаркана, штат Техас

 

 

Date: 2015-09-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию