Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что говорят родители





 

«Философия 7 Навыков создала в нашей школе атмосферу лидерства, коммуникации, уважения и бережного отношения ко времени. Прививая детям навыки самодисциплины, уверенности в себе и самостоятельности, учителя дают им возможность научиться тому, что необходимо для активной взрослой жизни. Моим детям показывают, как открыть дверь в будущее, а не ждать, пока она откроется перед ними сама».

Дженнифер Коллинз, мать учеников начальной школы Стюард, Аледо, штат Техас

 

 

«Мне очень повезло, что мои дети учатся в Инглиш Истейтс, потому что в ходе программы лидерства школьникам здесь прививают принципы лидерства. Конечно, мы хотим, чтобы они получили знания в области общеобразовательных предметов, но эти – лидерские – навыки, например, умение налаживать отношения с людьми и еще многое из того, что выходит за рамки школьных дисциплин, обязательно пригодятся им в жизни. Мне самой было 24, и я уже несколько лет работала, когда впервые получила возможность научиться этим вещам».

Лора Кэролл, мать ученика начальной школы Инглиш Истейтс, Ферн Парк, штат Флорида

 

 

«В Сингапуре на детей влияет множество негативных факторов – будь то средства массовой информации или просто плохая компания. Многие родители сегодня боятся, что их дети станут принимать неправильные решения, начнут ценить не те качества или видеть успех не там, где следует. 7 Навыков закладывают правильную основу, которая поможет им всегда принимать верные решения. Эти принципы поддерживают усилия родителей, которые стараются вложить в сознание детей – в очень восприимчивом возрасте – надлежащие ценности, стремление к эффективности. Со своей стороны мне жаль, что я не приобрел эти навыки раньше, еще до того, как вступил в мир бизнеса».

Лай Фонг Йи, отец ученика начальной школы Чуа Чу Канг, Сингапур

 

 

«Впервые переступив порог А.Б.Комбс, мой сын был очень застенчив. Но здесь разглядели его сильные стороны и дали ему возможность использовать их. Одна из его сильных сторон – удивительно хорошая память, поэтому ему поручили учить тексты и выступать с ними перед публикой, например, в Торговой палате. Такие задания заставили его „вылезти из раковины“ – ведь это и правда дается ему легко. Оказалось, что он достаточно умен, и благодаря этой школе он расцвел».

Пол Зевголис, отец ученика начальной школы А.Б.Комбс, Роли, штат Северная Каролина

 

 

«Моя четырехлетняя дочь уже знакома с 7 Навыками. Она слышит о них дома от своей сестры‑второклассницы и когда посещает с нами школьные мероприятия. Моя старшая дочь раньше все время пряталась по углам и читала. Она была достаточно интровертна. 7Навыков помогли ей стать более общительной. Они помогают всем школьникам не бояться пробовать новое».

Кристи Вудворт, мать ученицы начальной школы Дюуи, Куинси, штат Иллинойс

 

 

«Иногда нам звонят из школы, и наше сердце замирает: „Что случилось?“ Но оказывается, что учительница звонит, чтобы рассказать, как прекрасно в этот день поработала одна из наших дочерей: „Как жаль, что вас не было, когда Симона читала“, или „Тиффани справилась с таким трудным заданием!“ В этой школе все время пытаются обращать наше внимание на хорошее».

Вернон и Тоня Мик, родители учениц начальной школы А.Б.Комбс, Роли, штат Северная Каролина

 

 

«Чувство собственного достоинства, которое ученики получают благодаря 7 Навыкам, феноменально. Недавно в гости к моему сыну пришли друзья, и вскоре оказалось, что один мальчик хочет играть в бейсбол, а другие – прыгать на батуте. Тогда все решили играть в бейсбол на батуте, потому что так никто не будет обижен. Рассказывая мне об этом, мой ребенок сказал: „Мы думали в духе „Выирал‑Выиграл“, поэтому все были довольны“.»

Дженнифер Вуд, член родительского комитета и мать ученика начальной школы Честнат Гроув, Декейтер, штата Алабама

 

 

«Мой сын учится в третьем классе. Одна маленькая девочка в группе продленного дня не смогла обуться. Другие дети начали дразнить ее, но мой сын встал и сказал: „Вы, ребята, не лидеры. Мы должны думать в духе „Выиграл‑Выиграл“. Давайте поможем ей“. Он помог девочке надеть туфли, и все отправились играть на улицу. Я подумала: „Ух ты, и это мой ребенок!“ Удивительно, что он научился этому в школе, а потом стал использовать это за ее стенами. Программа лидерства становится основой его жизни».

Джоетта Мур, мать ученика начальной школы Инглиш Истейтс, Ферн Парк, штат Флорида

 

 

«Когда наш пятилетний сын, приходя из школы, стал произносить запоминающиеся фразы типа „Думать в духе „Выиграл‑Выиграл““ или „начинать, представляя конечную цель“, меня это задело за живое. Я тоже решил пройти обучение, и теперь мы постоянно используем их в нашей семье. Они помогают проживать каждый день моему сыну, мне, моей жене и всей нашей семье».

Дин Гаррисон, отец ученика начальной школы Крествуд, Медицин Хэт, провинция Альберта, Канада

 

 

«Когда дело касается моих детей, у меня как будто просыпается шестое чувство. И оно подсказывает мне: „Вот место, где процветает прекрасная воспитательная атмосфера. Здесь я хотела бы учиться, если бы сама была ребенком“.»

Хелен Воззо, мать учеников начальной школы А.Б.Комбс,

Роли, штат Северная Каролина

 

 

«Навыки, которым их учат, и вдохновение, которое они черпают из программы лидерства, неоценимы, они являются величайшей помощью родителям».

Мелани Адамс, мать ученика начальной школы Стюард, Аледо, штат Техас

 

 

Date: 2015-09-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию