Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что бы это могло означать, Макс? - наконец спросил он. - Ты хоть что-нибудь понимаешь?





Конечно нет. - Я пожал плечами и снова поглядел в окно. Мне наконец удалось сформулировать, что именно нас так напугало: в этом скоплении человеческих тел было что-то противоестественное. В таком количестве они уже не были людьми. По крайней мере, именно об этом панически вопило мое растревоженное подсознание. Сознание едва сдерживало страстное желание заорать дуэтом.

Я не раз говорил, что единственный существенный недостаток людей - это их количество, - проворчал я. - Но, признаться, никогда не рассчитывал получить столь неаппетитное подтверждение своей правоты. Мне не по себе от этого зрелища, если честно.

Мне тоже, - горячо закивал Мелифаро. - Ты извини, что я тебя разбудил.

Просто нервы не выдержали.

У меня бы тоже, пожалуй, не выдержали, - честно признался я. - На самом деле ничего страшного. Они же не пытаются перевернуть поезд. Сидят себе и сидят... Наверное, мы попали в очень перенаселенный мир, только и всего.

Наверное, - вздохнул Мелифаро. - Ну что, будем отсюда сматываться?

Надо бы, - кивнул я. - Но сначала надо немного исправить настроение.

Я, собственно, именно с этой целью и предлагаю тебе делать ноги, - снисходительно объяснил он. - Глядишь, повезет, попадем в какое-нибудь забавное местечко вроде вчерашней ярмарки, настроение само собой исправится.

Надо, чтобы сначала оно исправилось, а уже потом можно совать нос в очередное пекло, - вздохнул я.

Не понимаю я тебя, - раздраженно буркнул Мелифаро. - Это что, очередной заскок?

Внеочередной, - хмыкнул я. - У меня есть теория...

Плохо дело, - саркастически заметил мой друг. - Только твоих теорий мне сейчас не хватало. И без них тошно...

Не ной, - строго сказал я. - Тошно ему, понимаете ли... Всем тошно.

Особенно этим ребятам там, за окном, - подхватил Мелифаро. - Слушай, Макс, если уж ты решил отяготить свой беспомощный разум напряженным мыслительным процессом, скажи мне, будь так добр: у тебя случайно нет теории касательно того, как заказывать музыку в этом поганом местечке? Если уж мы обречены на вечные скитания по Лабиринту Мёнина, я бы предпочел почаще попадать к красивым покладистым девушкам... надеюсь, ты не против?

Date: 2015-09-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию