Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И что? - дрогнувшим голосом спросил я, уже предчувствуя ответ





Этот мальчик все время говорил, что он король, представляешь, лапушка?!

Охотно сообщила она. - Я сначала думала, что он шутит, а потом поняла: бедный мальчик сам верит всему, что говорит. Возможно, он просто помешался от несчастной любви, так бывает. Хотя не понимаю: и как можно такого не любить?!

Я тоже, - деревянным голосом сообщил я. - Думаю, вы рассказываете о моем помешанном соседе. Живет один такой рядом с нами, тоже твердит, что он король... Как вашего гостя звали? Он называл свое имя?

Называл, только я запамятовала. Странное какое-то имя: не то Георг, не то Грег, не то еще как-то...

Гуриг, - подсказал я, чувствуя, что сердце вот-вот выскочит из груди - так гулко оно бухало по ребрам. - Точно, мой сосед... А куда он потом пошел, вы не знаете?

Он ушел с такой красивой дамой, - с явным сожалением вздохнула она. - А мне уже потом, когда он ушел, пришло в голову переименовать мою "Сладенькую булочку" в "Королевский приют". На память об этом прелестном мальчике - коль уж он называл себя королем... Посетителям вроде бы нравится: все хотят отдохнуть в "Королевском приюте"!

Конечно, - заверил ее я. - Отличное название. Просто великолепное.

Наконец наша опекунша с явным сожалением отправилась обратно. Мы с Мелифаро понимающе переглянулись.

Итак, здесь отметилось наше заблудшее величество, - ехидно констатировал он. - Чтоб ему пусто было, любителю приключений!

Боюсь, Гуригу сейчас и без наших пожеланий вполне пусто, - в тон ему усмехнулся я.

Задержимся здесь и попробуем его разыскать? - неуверенно предложил Мелифаро.

Думаю, это совершенно бессмысленно, - вздохнул я.

Ну уж, так сразу и бессмысленно! - довольно вяло огрызнулся он. Думаю, за годы нашей дружбы у парня выработалась устойчивая привычка возражать мне по любому поводу.

Скажи: ты видел здесь парочки, занимающиеся любовью на открытом воздухе?

Date: 2015-09-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию