Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не передавайте имя по наследству





 

В конце третьего месяца беременности будущая мать должна начать «вслушиваться» в своего малыша. Лучше всего в середине дня ложиться и спокойно произносить разные имена до момента, когда почувствуешь в себе резонанс, как при пении в пустом помещении, где каждая нота усиливается. В таком случае можно быть уверенной в том, что подобранное имя не нарушит душевного равновесия ребенка и поможет ему прекрасно прожить свою жизнь.

Не называйте сына именем отца, а дочерей – в честь матери. Иначе отношения детей и родителей будут складываться очень сложно. Передавая свое имя ребенку, вы одновременно психоэнергетически ослабляете и себя, и его.

Не называйте отпрыска труднопроизносимо и вычурно. Это станет для него помехой при общении с другими людьми.

Не называйте ребенка в честь покойных близких, чтобы не подвергать повторению нежелательных коллизий из судеб умерших.

Детей, взятых из детдома, обязательно назовите по‑другому. Ведь отказавшиеся от них родители наверняка бессознательно вкладывали в их имена всю свою негативную психическую энергию.

 

Как вас назвали – такими и стали?

 

Рассмотрим несколько самых распространенных имен, изучим их характеристики и проверим: действительно ли имя выдает самое настоящее скрупулезное досье на его носителя? Наши консультанты – известные исследователи Надежда и Дмитрий Зима (см. на сайте kp.ru).

Михаил(от евр. – кто как Бог)

В семье он обычно неплохой хозяин, на работе – аккуратный и старательный работяга. Но врожденная обидчивость, свидетельствующая о значительном самолюбии, может всерьез осложнить ему жизнь и помешать исполнению многих жизненных планов.

Секреты общения: при всем спокойствии нередко Михаил любит затевать споры, в которых либо горячится, либо довольно удачно иронизирует. Уместнее признать его право на такую точку зрения, если она, конечно, не связана с личными оскорблениями.

Date: 2015-09-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию