Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак осторожности





 

Маленький рот, как у мужчин, так и у женщин, свидетельствует о слабом характере и сомнении в собственных силах. Они постоянно ищут одобрения окружающих. Немного подозрительны. Поэтому осторожность, особенно в финансовых делах, – это врожденный девиз людей этого типа. Часто им не везет в личной жизни. Но они удивительно честны и требуют честности от окружающих.

 

 

ТЕСТ

 

Оцените темперамент вашего(‑ей) возлюбленного(‑ой)

Тест составлен известным парижским исследователем Мишелем Рено, обследовавшим губы нескольких тысяч человек.

Покрасьте свои губы помадой и поцелуйте белый лист бумаги. А теперь сравните оттиск с представленными ниже образцами. Это позволит вам и вашей избраннице(‑ку) узнать, как вы к ней (нему) относитесь.

 

Рот в форме правильного круга: партнер заслуживает полного доверия.

Рот в форме деформированного круга: влечение к вам несерьезное.

Рот в форме полукруга: партнер искренен, но гарантий на продолжение отношений нет.

Рот в форме деформированного полукруга: обещания, данные даже в горячке, будут выполнены.

Рот с ровной горизонтальной линией:

партнер с добрым большим сердцем.

Рот в форме разорванного каре: партнер склонен к садомазохизму.

Линии рта в форме правильного зигзага: партнер, ненавидящий вас.

 

Рот с деформированной вертикальной линией: очень боязливый партнер.

 

Date: 2015-09-18; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию