Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и права сторон





Государственный контракт № ____

На поставку тепловой энергии

р.п. Майна «____»____________20___г.

 

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ Майнское», именуемое в дальнейшем « Теплоснабжающая организация », в лице директора Комаровой Елены Николаевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Областное государственное казённое учреждение Центр занятости Майнского района (ОГКУ ЦЗН Майнского района), именуемое в дальнейшим «Абонент», в лице директора Савченко Александра Юрьевича, действующего на основании Устава с другой стороны, совместно именуемые стороны, на основании п.8 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 №44~ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий государственный контракт о нижеследующем:

 

Предмет государственного контракта

1.1. Предметом настоящего контракта является оказание услуг по поставке тепловой энергии «Теплоснабжающей организацией» в виде горячей воды на отопление объектов «Абонента», через присоединенную сеть по адресу: Ульяновская область, р.п. Майна, ул. Советская, 9.

1.2. Объём передачи тепловой энергии, поставляемый в течении срока действия настоящего контракта составляет 29,18 Гкал (Приложение №1)

Обязанности и права сторон

2.1. «Теплоснабжающая организация» и «Абонент» при подаче тепловой энергии, ее получении и потреблении, а также при взаимных расчетах, обязуются руководствоваться Гражданским Кодексом РФ, указами Президента РФ, постановлениями Правительства РФ, приказами Министерства экономики Ульяновской области, приказами Федеральной службы по тарифам, «Правилами учета тепловой энергии и теплоносителя», утвержденными Приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 г. № 115 и другими действующими законодательными актами Российской Федерации.

2.2. Теплоснабжающая организация обязана:

2.2.1. Подавать через присоединенную сеть тепловую энергию в горячей воде «Абоненту» в объеме и режиме, указанным в настоящем контракте в соответствии с актом разграничения балансовой принадлежности тепловых сетей и эксплуатационной ответственности сторон

2.2.2. Поддерживать температуру воздуха внутри помещения согласно СНиП 18 С.

2.3. Абонент обязан:

2.3.1. Соблюдать герметизацию отопительных объектов с целью ограничения потерь тепловой энергии.

2.3.2. Беспрепятственно, в любое время суток, допускать на свою территорию представителя «Теплоснабжающей организации» для контроля и технадзора, а также производства работ по ремонту и строительству тепловых сетей.

2.3.3. Не допускать на трассах тепловых сетей возведение построек, посадки деревьев, кустарников, складирование материалов, производство земляных работ, а также постоянного нахождения людей в помещениях, по которым проходят магистральные теплопроводы.

2.3.4. Обеспечить полный залив местной системы теплоснабжения, если давление в обратном трубопроводе ниже требуемого, «Абонент» должен установить регулятор давления.

2.4. Теплоснабжающая организация имеет право:

2.4.1. Для выполнения текущих и капитальных ремонтов на своих сетях после уведомления Абонента, прервать подачу горячей воды на срок, необходимый для проведения вышеуказанных работ.

2.4.2. Прервать подачу тепловой энергии в любое время года на срок, необходимый для производства аварийно – восстановительных работ на тепловых сетях с последующим уведомлением «Абонента» об этом.

2.4.3. Прекращать (ограничивать) подачу тепловой энергии после предупреждения «Абонента» в следующих случаях:

· за самовольное подключение к теплосети новых установок, нарушение схем учета тепла;

· за неудовлетворительное состояние тепловых установок «Абонента», угрожающее аварией, пожаром.

2.5. Абонент имеет право:

2.5.1. Заявлять в «Теплоснабжающую организацию» об ошибках, обнаруженных в платежном документе.

2.5.2. Только с согласия «Теплоснабжающей организации» подключать к своим сетям субабонентов.

Date: 2015-09-18; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию