Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия организации гастрольно-концертной деятельности





 

3.3.1 Условия работы на кассу. Предусматривают организацию и проведение мероприятий самостоятельно направляющей стороной на своих театральных билетах на арендуемой площадке и оборудовании принимающей стороны.

1 вариант

Продажу билетов осуществляет направляющая сторона на арендуемой площадке

2 вариант

Продажу билетов осуществляет принимающая сторона. Денежные средства хранятся в сейфе у принимающей стороны.

Весь доход от концертов поступает в пользу направляющей стороны, которая оплачивает принимающей стороне расходы в сумме и в соответствии с условиями, указанными в договоре. Расчеты производятся наличным и безналичным способом через кассу МАУ «ГДК». После окончания мероприятия принимающая сторона предоставляет направляющей акт об оказанных услуг для подписания, отчет о вырученных денежных средствах и проданных билетах.

 

3.3.2 Условия работы на гарантию. Условия работы на гарантию предусматривают организацию и проведение концертов принимающей стороной на своих театральных билетах. Весь доход от продажи театральных билетов поступает в пользу принимающей стороны. Направляющая сторона получает при этом сумму, указанную в договоре по безналичному расчету.

 

3.3.3 Условия работы на паритет. Условия работы на паритет предусматривают организацию и проведение концертов свместно направляющей и принимающей сторонами. Доходы от продажи билетов распределяются в процентном отношении в зависимости от вклада каждой стороны. Условия работы на паритет согласовываются направляющей и принимающей сторонами в договоре.

 

3.3.4 Реализация билетов. Вся концертно-гастрольная деятельность на территории МАУ «ГДК» проводится только на театральных билетах образца, установленного Законодательством РФ, напечатанных типографским способом, с указанием номеров и серий выданных бланков.

В зависимости от условий договора билеты могут быть предоставлены направляющей или принимающей стороной.

Если билеты предоставляет направляющая сторона, то реализация билетов производится либо в арендуемом для этого помещении МАУ «ГДК» работниками направляющей стороны, либо кассирами МАУ «ГДК» в кассе.

Если билеты предоставляет принимающая сторона, реализацию осуществляет тоже принимающая сторона.

Передача билетов направляющей стороны принимающей производится по накладной. Принимающая сторона, осуществляющая продажу билетов, по завершении продажи билетов на мероприятие составляет сводный отчет о вырученных денежных средствах и проданных билетах. Остатки билетов направляющей стороны и вырученных денежных средств от продажи билетов по акту передаются представителю направляющей стороны по окончании продажи билетов в день проведения мероприятия.

 

Date: 2015-09-18; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию