Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники туристического слета





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении туристического слёта студенческого актива союзной молодежи первичных организаций ОО «БРСМ» г. Могилева

«Молодежь-style 2015»

 

 

Цели и задачи турнира

Туристический слёт для студенческой союзной молодежи ОО «БРСМ» «Молодежь-style 2015» (далее по тексту – туристический слёт) проводится с целью привлечения студенческой молодежи, актива союзной молодежи первичных организаций ОО «БРСМ» высших учебных заведений г. Могилева к активному отдыху, регулярным занятиям физической культурой и спортом, содействия проведению массовых молодежных спортивных мероприятий, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде, воспитания у молодежи национального и гражданского самосознания, развития преемственности поколений, популяризации традиций молодежного движения Беларуси.

 

Организаторы

1. Учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия»

2. Могилевский городской комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

3. Первичная организация с правами районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Могилевского государственного университета продовольствия.

 

Место и сроки проведения

Туристический слет проводиться с 11.09.2015 года по 13.09.2015 года на спортивной базе Могилевского государственного университета продовольствия «Технолог» по адресу: Могилевская обл., Быховский р-н, д. Чечевичи (карта проезда – приложение А).Заезд участников туристического слёта 11 сентября 2015 года до 14.00.

Участники туристического слета

Участниками туристического слёта могут быть команды, сформированные первичными организациями с правами районного комитета ОО «БРСМ» высших учебных заведений из числа союзной молодежи, своевременно подавшие заявку на участие в туристическом слёте. Возраст участников – от 18 до 31 года.

Состав команды до 15 человек (7 мужчин и 7 женщин + 1 капитан команды – секретарь ПО/РК ОО «БРСМ»).

 

Date: 2015-09-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию