Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На участие в конкурсе студенческих общежитий





Наименование вуза  
Адрес общежития  
Дата ввода общежития в эксплуатацию  
Сотрудник, отвечающий за участие в конкурсе с указанием мобильного телефона и электронной почты  
Наличие органа студенческого самоуправления  
Характеристика деятельности органа студенческого самоуправления  
Руководитель органа студенческого самоуправления с указанием мобильного телефона и электронной почты  
Общая площадь общежития/общее количество проживающих  
Количество проживающих в общежитии в том числе: Студенты регионов РФ Студенты Перми и Пермского края Иностранные студенты Молодые семьи Аспиранты Молодые сотрудники  
Краткая характеристика жилого фонда: метраж комнат, наличие ремонта, наличие бытовой техники, наличие пожарной сигнализации, общее состояние (С обязательным приложением фотоматериалов)  
Краткая характеристика наличия социальной инфраструктуры: Спортивные залы Буфет, столовая, кафе и т.п. Учебные комнаты Комнаты для занятия творчеством Магазины Кухни Санитарные комнаты (прачечные, комнаты врача) Комнаты отдыха и д.р. (С обязательным приложением фотоматериалов)  
Краткая характеристика территории, прилегающий к общежитию, с указанием наличия спортивных объектов, беседок, зон отдыха. (С обязательным приложением фотоматериалов)  
Количество выселенных из общежития за нарушения правил внутреннего распорядка  
Наличие плана внеучебно-воспитательной работы (план приложить)  
Состояние системы профилактики асоциальных явлений (профилактика курения, алкоголизма противодействие развитию наркомании и т.д.)  
Наличие современных систем безопасности (пожарная сигнализация, камеры видеонаблюдения, турникеты, тревожные кнопки и т.д.)  
Количество проживающих, ежегодно проходящих диспансеризацию  
Благодарственные письма, грамоты дипломы за участие в конкурсах прошлых лет, а также от органов исполнительной власти, местного самоуправлении я и общественных организаций (с обязательным приложением копий)  

Date: 2015-09-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию