Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению работ. Ø В заявках обязательно должны быть указаны:





Ø В заявках обязательно должны быть указаны:

· правильное и полное название номинации конкурса;

· фамилия, имя, возраст участника конкурса;

· полное название и номер образовательного учреждения, курс или класс;

· домашний адрес, контактный телефон;

· при работе под руководством педагога - указание Ф.И.О. руководителя, название образовательного учреждения; предмет, который преподаёт педагог;

· информация о герое работы: ФИО, где и кем работает

 

Ø Требования к оформлению фотографий

На конкурс принимаются отпечатки фотографий, выполненные на фотобумаге в любой технике печати. Формат снимков 20х30 см. Работы представляются в фоторамках для оформления выставки фотографий. На обороте каждого снимка разборчиво указываются все исходные данные (название номинации конкурса, ФИО участника, название образовательного учреждения, контактный телефон). Участники конкурса несут ответственность за подлинность сведений об авторстве работ.

Ø Требования к оформлению презентаций

Включать от 15 до 30 кадров. Музыкальное сопровождение. Хронометраж -10-15 минут. При выполнении конкурсного задания участники могут использовать любые технические средства (например, диктофоны, видеокамеры, веб-камеры, фотоаппараты), компьютерные программы и редакторы.

Ø Требования к оформлению видеофильмов

На конкурс принимаются видеофильмы, соответствующие темам номинаций. Хронометраж фильмов не должен превышать 15 минут. Видеопродукция сдается в оргкомитет с электронных носителей. Обложка видеопродукции должна иметь надпись с указанием фамилии автора или авторского коллектива, с названием фильма, а также оригинально оформлена. Видеопродукция должна быть смонтирована с указанием в титрах названия фильма, автора или авторского коллектива.

Ø Требования к оформлению сочинений, эссе, работ в поэтическом жанре

Объем – до 6 страниц формата А4, текстовый процессор Microsoft Word версия 6 и выше, все поля 2,5 см, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, абзацный отступ 1,25. Интервал одинарный, с нумерацией страниц. Необходимо предоставление текста работы в электронном виде на любом носителе.

Буктрейлеры необходимо передавать на электронных носителях в психолого-педагогический отдел МКУ «Библиотека им. А. Лиханова», так как отправка по электронной почте может повлиять на качество работ.

Date: 2015-09-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию