Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Партнеры Брянской Корпоративной Любительской Лиги





11.1. Генеральный спонсор «БКЛЛ» – салон мужской одежды и обуви «VORONIN» (дизайнер Михаил Воронин). Отличительной особенностью бренда является элегантный деловой стиль, способный удовлетворить самый изысканный вкус. Каждая созданная коллекция-это кропотливая работа дизайнера и команды по подбору натуральных тканей, расцветок и новых совершенных моделей одежды. «Voronin Collection» создана для уверенных и энергичных людей, предпочитающих классический стиль в одежде. В салоне «VORONIN» представлены коллекция трикотажа, рубашек, брюк, верхней одежды, костюмов и пиджаков, а также обувь от испансого производителя «Barcelo Biagi» и «Grand Gudini» по самой приемлемой цене + каждый может угоститься чашечкой свежесваренного ароматного кофе.

Адрес магазина: г. Брянск: ул. Октябрьская, д. 7, тел.: +7(4832)41-73-72

11.2. «СПОРТЛАНДИЯ». В сети магазинов «Спортландия» можно найти практически все для занятия вашим любимым видом спорта. Именно здесь представлены одежда, обувь, спортивное оборудование и инвентарь всемирно известных производителей: Columbia, Nike, Reebok, Аdidas, Merrell, CAT, Kettler, Roces, так и более "бюджетных" марок: Outventure, Demix, Matrix, Nordway, Torneo, Denton и другие. «Спортландия» - удачное начало в любом виде спорта!

Адреса магазинов: пр-кт. Ленина, 67 (Дом быта), ул. 3 Интернационала, 8 (Бум).

 

11.3. Магазин спортивной экипировки ИП Троицкий - предлагает ассортимент спортивных товаров ведущих марок UMBRO, LOTTO, 2K, JOMA, EKSIS.

Адрес магазина: г. Брянск, ул. Грибоедова, 19.

11.4. Брянские Кабельные Сети -Компания «Брянские кабельные сети» (торговая марка БКС) – уже много лет бессменный лидер регионального рынка телекоммуникаций, в том числе и в сфере новых телевизионных технологий. Цифровое телевидение от БКС – это чистая, без помех «картинка» в формате Full HD*, впечатляющий объемный звук и огромное количество интересных каналов (более 150-ти, в том числе до 40 HD-каналов) для всех возрастов. Убедиться же в этом легко. Достаточно подключиться к современному цифровому телевидению от компании Брянские кабельные сети: оставляйте свои заявки на сайте и по телефону в Брянске – 595-000 (круглосуточно).

Приложение № 1 к положению «БКЛЛ»

«Упрощенные правила игры в мини-футбол»

Площадка: ширина 15-25 метров; длинна 25-42 метров

Международные матчи: ширина 18-25; длинна 38-42

Ворота: длинна 3 метра; высота 2 метра

Мяч.

• имеет сферическую форму;

• изготовлен из кожи или другого пригодного материала;

• имеет длину окружности не менее 62 см и не более 64 см;

• на момент начала матча имеет вес не менее 400г и не более 440г;

• имеет давление, равное 0,4-0,6 атмосферы (400-600 г/см2) на уровне моря. Мяч при падении с высоты 2м должен иметь первый отскок не менее 50см и не более 65см.

Игроки.

В матче принимают участие две команды, каждая из которых состоит не более чем из пяти игроков, один из них – вратарь.
Процедура замены.

Максимальное число запасных, которое разрешено иметь, равно семи.
Число замен в ходе матча не ограниченно. Игрок, которого заменили, может вернуться на площадку, заменив любого игрока.

Замена выполняется, когда мяч в игре. Также и тогда, когда он вышел из игры, при соблюдении следующих условий:

• Игрок должен покинуть площадку в зоне замены своей команды только после того, как игрок, уходящий с площадки, полностью пересечет боковую линию.

• Запасной входит в сферу полномочий и юрисдикции судей независимо от того, идет игра или она остановлена.

• Замена считается завершенной, когда запасной выходит на площадку, с этого момента он становится действующим игроком, а игрок, которого он заменяет, перестает быть действующим игроком.
Вратарь может поменяться местами с любым игроком своей команды.

Если во время выполнения замены запасной игрок выйдет на площадку до того, как игрок, которого он заменяет, полностью покинет ее, то:

• игра останавливается;

• заменяемому игроку предлагается покинуть площадку;

• запасной игрок получает предупреждение с показом желтой карточки;

• игра возобновляется свободным ударом, выполняемым противоположной командой, с места, где мяч находился в момент остановки игры. Однако, если мяч был в штрафной площади, то свободный удар выполняется с точки на линии штрафной площади, ближайшей к месту, где мяч находился в момент остановки игры.

Если во время выполнения замены запасной игрок выйдет на площадку или заменяемый игрок покинет площадку за пределами зоны замены своей команды, то:

• игра останавливается;

• нарушивший игрок получает предупреждение с показом желтой карточки;

• игра возобновляется свободным ударом, выполняемым противоположной командой, с места, где находился мяч в момент остановки игры. Однако, если мяч был в штрафной площади, то свободный удар выполняется с точки на линии штрафной площади, ближайшей к месту, где мяч находился в момент остановки игры.

Если после удаления игроков в любой из команд осталось менее трех игроков (включая вратаря), то игра должна быть прекращена.

Date: 2015-09-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию