Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наименование вопроса №17





Текст вопроса: «Вагоны с грузами какой негабаритной должны иметь прикрытие не менее одного вагона с головы и с хвоста поезда?

Вагоны с грузами боковой и нижней негабаритности 4-й, 5-й степеней,

В старой редакции с грузами боковой и нижней негабаритности 4-й, 5-й и 6-й степеней.

ИДП пункт 3 приложения 18.

Наименование вопроса №18

Текст вопроса: Вагоны с какой степенью негабаритной должны перевозится с контрольной рамой?

Вагоны с грузами боковой и нижней негабаритности 6-й степеней и сверхнегаборитностью

В старой редакции только со сверхнагаборитом

ИДП пункт 3 приложения 18.

Наименование вопроса №19

Текст вопроса: «В какие поезда запрещается ставить груженые и порожние транспортеры, имеющие восемь и более осей

Запрещается ставить в поезда, которые следуют с подталкиванием, груженые и порожние транспортеры, имеющие восемь и более осей, кроме 8-осных площадочных (тип 3912), платформенных (тип 3935), колодцевых (тип 3948)

ИДП пункт 3 приложения 18.

Наименование вопроса №20

Текст вопроса: Каким типом думпкаров разрешено пополнять порожние и груженые хоппер-дозаторные маршруты, курсирующие в составе менее установленной графиком движения поездов нормы по длине или весу поезда

Думпкаров типов моделей 31-675, 31-675-01, 31-676, 31-676-01 -добавили, 6ВС-60, 7ВС-60 и ВС-6)

ИДП пункт 4 приложения 18.

Наименование вопроса №21

Текст вопроса: «В каких случаях при переходе на маневровый порядок движения не производится проверка действия автоматических тормозов?»

При переходе на маневровый порядок движения после прибытия моторвагонного поезда на железнодорожную станцию поездным порядком, проверка действия автоматических тормозов моторвагонного поезда при скорости 3 - 5 км/ч до полной остановки не производится".

ИДП пункт 24 приложения 20.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО СИГНАЛИЗАЦИИ НА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию