Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По каждой теме семинара мы написали книги, которые легко и удобно всегда носить с собой





* «Жизнь любит тех, кто любит ее, или Как научиться мыслить красиво»

Нередко нам кажется, что мир устроен неправиль­но. Пессимистичное отношение к жизни стали на­зывать «чувством реальности». А, может, мы просто сами себя программируем на ожидание неудачи? Пришло время пессимисту поменять профессию и вспомнить о том, что мы сами создаем только та­кую жизнь, какую хотим...

Пространство нашего внутреннего мира — это страна, и очень важно навести в ней порядок. Чтобы мысли, чувства, желания, возможности, стремления служили нашему Я верой и правдой. Давайте побе­дим Горе Злосчастье, и откроем для себя новую грань простых истин ценности каждого дня.

1 ступень — Вводный курс. «Как собрать свой
Урожай и ценить то, что приобрел»

2 ступень — «Его Величество Воображение, или
Как научиться владеть собой»

3 ступень — «Да здравствует Жизнелюбие!»

* «Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту, или Как хорошему человеку не дать себя в обиду»

Зачем люди используют друг друга? Так хочется найти ответ на этот вопрос! Но — надо ли? Среди нас есть те, кто легко используют другого, но гораздо


больше таких, кто готов открыть свое сердце и ра­зум навстречу ближнему. Манипуляция сознанием и чувствами, программирование, подчинение чужой воле, испытание на способность «держать удар», обман — с этими «приметами времени» мы сталки­ваемся постоянно. Где? Где угодно! На работе, в семье, в магазине, на переговорах, словом, везде, где есть общение с другими. Поэтому мы хотим пре­дупредить хороших людей и рассказать им о том, как противостоять манипуляторам.

1 ступень — Вводный курс. «Как нами манипули­
руют и как уходить от манипуляции»

2 ступень — «Базовые техники противостояния
манипулированию»

3 ступень — «Как не дать себя в обиду: искусство
достойного ответа и управления ситуацией»

* «Мало пользы от силы там, где нужна мудрость, или Как научиться в ссоре не терять истину»

Конфликт— это вызов. Конфликт— это точка нашего выбора. Конфликт— это Камень Распутья, который заставляет думать сказочного героя. От Камня, по традиции, ведут три дороги. Так что вы­бор у нас есть!

Конфликт— это гроза, после которой становит­ся чище воздух и появляется радуга. Но происходит это только при одном условии: если умеешь управ­лять конфликтом.

Конфликт— мощный инструмент для роста. Да­вайте учиться им пользоваться! И тогда мы забудем


о том, что бывают «серые будни»; тогда жизнь наша станет самым настоящим Приключением; тогда, ощущая остроту момента, мы познаем ценность каждого дня.

1 ступень— Вводный курс. «Конфликт— это вызов»

2 ступень— «Как управлять конфликтом»

3 ступень— «Жизнь— это Приключение, а конф­
ликт— очищение»

* «Тайна женственности, или Как женщине раскыть свою силу и стать хозяйкой собствен­ной жизни»

Путь женщины полон ловушек. Тут и «хорошее вос­питание», и «несчастная любовь», и «беспокойный ребенок», и «мужской шовинизм». В женщине заклю­чена огромная Сила. Если она познает ее и научится ею пользоваться, она станет настоящей Хозяйкой собственной жизни. Как женщине научиться выбирать лучшее для себя; как строить женскую стратегию и создавать среду вокруг себя; как жить в соответствии с природными циклами, играть и выигрывать, как'по-нять и принять непростой мир Мужчины? Вы открое­те эти Тайны!

1 ступень— Вводный курс. «Тайна женственности»

2 ступень— «Как женщине понять мужчину?»

3 ступень — «Сила женщины»

Date: 2015-09-18; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию