Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но их дочери





Вновь похожи лицом

На небо, ветер

И весенние ручейки.

Арво Мете

Все течет, все изменяется... Однако лицо жен­щины не должно становиться похожим на мебель или хозяйственную сумку. Лицо женщины — это зерка­ло процессов, происходящих в природе.

Зима, весна, лето, осень... Вся гамма природных красок может позволить себе отразиться на вашем лице. Зима подарит ему покой, весна— воодушев-ленность, лето— гамму эмоций и страстей, увле­ченность, а осень— удовлетворенность урожаем и легкую грусть.

Пусть времена года меняются на вашем лице, но во внутреннем Саду всегда пребудет нежаркое лето!


И тогда совершенно естественным образом на ва­шем лице будет играть улыбка просто так.

А когда придет усталость, скука или волна обы­денности начнет захлестывать вас, пожалуйста, вспомните о танце с самим Миром Природы. За­будьте обо всем, притопните ногой, поведите пле­чом и... танцуйте! Ведь вы, и только вы— Хозяйка собственной жизни.

Если же поселится в вашем сердце настойчивое желание, подключите свое воображение, рассмот­рите желание исполненным и... отпустите его с уве­ренностью в том, что оно исполнится. Так в древние времена девушки и женщины плели венок и кидали его в реку. Они отпускали свое желание, предостав­ляя возможность миру позаботиться о его осуще­ствлении. Ведь в вас заключена огромная Сила.

Жизнь женщины подобна процессу создания уни­кального и необычайно красивого ковра. Вы знаете, как дорого ценится ручная работа. А как дорого це­нится работа Женской Души! С каждым рядом, узо­ром, краской ковер становится все богаче и ценнее. Берегите его, берегите и цените себя.

В этой книге я постарался передать свой взгляд на женственность, а также взгляд тех женщин, ко­торых я считаю экспертами в этой области. Да, мно­гое осталось «за кадром»: мы не поговорили под­робно о взаимоотношениях между мужчиной и жен­щиной, родовых сценариях, мужских секретах женского счастья. Поэтому мне так нелегко сейчас отложить перо. Единственно, что утешает, так это возможность рассказать вам обо всем в следую­щей книге.


Санкт-Петербургский Институт сказкотерапии

Цикл «Ценность каждого дня»

это необходимый объем знаний по психологии,

Date: 2015-09-18; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию