Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет заявку по форме в электронном виде или по факсу





Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет заявку по форме в электронном виде или по факсу. Приём заявок заканчивается не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Предварительную заявку на регистрацию участия (проживания) следует подать до 1 февраля 2016 года в Оргкомитет фестиваля. Окончательное подтверждение заявки на расселение производится до 25 февраля 2016 года. Вместе с заявкой на проживание в адрес Оргкомитета высылается список коллектива по форме (данные необходимы для всех членов делегации)!!! Необходимо иметь копии свидетельств о рождении (паспортов) всех приезжающих.

Последний день приема заявок на участие – 7 марта 2016 года.

ВНИМАНИЕ!!! Оргкомитет вправе приостановить приём заявок до заявленной даты!!!

Финансовые условия:

Командировочные расходы (проезд, проживание, питание) оплачиваются за счет направляющей стороны.

Целевой взнос составляет 7500 руб. В стоимость входит: проживание в отеле «Санкт-Петербург» 3 ночи (двухместное размещение - все условия в номере), питание (завтрак- шведский стол), трансферт по программе, экскурсионная программа(экскурсия строго в день заезда или отъезда!!!), участие в одной номинации, награждение. При группе более 15 человек – каждое шестнадцатое место предоставляется бесплатно. Обеспечение дополнительных требований к проживанию (одноместное проживание или проживание в отеле более высокого класса или эконом- класса), питанию (организация обедов), культурной и экскурсионной программам, оговариваются индивидуально, оплачиваются дополнительно. Возможно размещение на дополнительные сутки или уменьшение срока пребывания (размер Целевого взноса в данном случае уточняйте в Оргкомитете). Гарантированное время заселения в отель - 14.00, время освобождения номеров - 12.00.

Оргкомитет осуществляет встречу коллектива на железнодорожном вокзале (транспортное обслуживание осуществляется для групп от 15 человек). Известить о дате прибытия следует не менее чем за 7 дней до прибытия (только в этом случае гарантируется трансферт). Встреча (проводы) в аэропорту Пулково осуществляется за дополнительную плату.

Оргкомитет по просьбе коллектива высылает дополнительные приглашения спонсорам и другим лицам, желающим выехать на фестиваль.

Date: 2015-09-18; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию