Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы для заучивания





Для того чтобы использовать материал, изложенный в данной книге, применительно к конкретным ситуациям, полезно постоянно помнить о следующем:

1. Спокойствие разума является нашей единственной целью.

2. Достижение этой цели возможно через выполнение единственной задачи - отказа от требовательности.

3. Отказавшись от требовательности, мы научимся не судить других, прощать и не будем искать вину ни в ком, в том числе и в себе.

4. Мы сможем избавиться от страха, если прекратим судить других и не будем проецировать прошлое на будущее. Мы должны жить только настоящим.

5. Мы должны научиться руководствоваться своим внутренним интуитивным голосом, который ведет нас к познанию.

6. После того как внутренний голос подскажет нам направление, он же обеспечит и все необходимые нам средства.

7. Следуя указаниям внутреннего голоса, надо почаще вспоминать именно о конечной цели, даже когда средств для ее достижения пока не имеется. Не нарушайте естественной логики развития событий, то есть не ставьте "телегу впереди лошади"

8. Мы на самом деле свободны в выборе своих ощущений и переживаний.

9. Изменив ход мыслей, мы можем научиться использовать позитивные моменты активного воображения, позволяющего нам нарисовать в уме реальные движущиеся картины, в которых будет присутствовать Любовь.

Сегодняшний день я решаю провести в состоянии полного покоя.

Комментарий Анны: Кому-то может показаться, что заучивать это не нужно. Что это и так известно. Тем не менее, то что нам известно, не всегда должным образом используется.

Каждое из девяти высказываний нужно написать на отдельных листочках и расклеить по всему дому там, где Вы бываете часто и так, чтобы взгляд постоянно натыкался на них. Так же часть высказываний можно разместить на работе. Что-то можно разместить на экране монитора. Хорошо, если при включении компьютера первое, что Вы будете видеть - одну из этих фраз.

Через два дня нужно поменять местами абсолютно все высказывания. То, что было в ванной, повесить в спальне перед кроватью, а то, что было в спальне - поместить в программу с автозапуском, например. Это необходимо.

Date: 2015-09-18; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию