Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень условно-целевых заданий





по разделу «Боевые приемы борьбы»

 

1. Для сотрудников ДПС ГИБДД - Вы останавливаете автомобиль, из него выходит пьяный водитель, двигается на Вас и намеревается нанести удар рукой (по заданию проверяющего). Защититься и задержать.

2. Для сотрудников ППС - Вы находитесь на маршруте патрулирования, навстречу двигается подозрительный гражданин, Вы останавливаете его для проверки документов. Он намеревается оказать сопротивление, пытается нанести удар (по заданию проверяющего). Защититься и задержать.

3. Для сотрудников ОВО - На охраняемом объекте сработала сигнализация. Вы выезжаете на место и обнаруживаете там преступника, который пытается оказать Вам сопротивление (по заданию проверяющего), Защититься и задержать.

 

Оцениваются действия сотрудника в соответствии с требованиями настоящего Наставления:

1. Защититься от удара рукой (сбоку, снизу, прямого, наотмашь по заданию проверяющего) с нанесением ответного удара, задержать болевым приемом, осуществить сопровождение.

 

2. Задержать болевым приемом при подходе (сзади, спереди, сбоку по заданию проверяющего) с нанесением упреждающего удара, осуществить сопровождение.

 

3. Предотвратить попытку завладения оружием из кобуры при нападении (сзади, спереди, сбоку по заданию проверяющего) с нанесением ответного или упреждающего удара, задержать болевым приемом, осуществить сопровождение.

 

4. Освободиться от захвата (обхвата) руками (сзади, спереди, сбоку по заданию проверяющего) с нанесением упреждающего удара, задержать болевым приемом, осуществить сопровождение.

 

5. Провести личный досмотр под угрозой применения оружия в положении стоя или лежа (по заданию проверяющего) с использованием средств ограничения подвижности, подручных средств связывания, осуществить сопровождение.

 


 

  ОГЛАВЛЕНИЕ  
1. Общие положения 1-3
2. Организация и обеспечение физической подготовки 3-5
3. Планирование физической подготовки  
4. Контроль и учет физической подготовки 5-6
5. Средства физической подготовки 6-7
6. Методы физической подготовки 7-8
7. Формы физической подготовки 8-9
8. Гимнастика и атлетическая подготовка 9-10
9. Боевые приемы борьбы 10-21
10. Применение специальных средств (специальные палки)  
11. Ускоренное передвижение  
12. Преодоление препятствий  
13. Физическая подготовка в образовательных учреждениях 21-23
14. Особенности физической подготовки сотрудников ОВД, курсантов и слушателей образовательных учреждения МВД России женского пола  
15. Проверка и оценка физической подготовленности сотрудников ОВД, курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России 23-25
16. Организация дополнительного испытания по физической подготовке в образовательных учреждениях МВД России 25-27
  Приложения 28-40
  Оглавление  

 

 

Date: 2015-09-18; view: 987; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию