Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика курсового проекта





 

Темой курсового проекта по ПМ. 01 Участие в проектировании зданий и сооружений МДК 01.02 Проект производства работ является «Разработка проекта производства работ (ППР) на строительство здания».

В состав ППР на возведение здания входит:

- технологические карты (схемы) на выполнение отдельных видов работ;

-календарный план производства работ по объекту, в котором устанавливается технологическая последовательность и сроки выполнения работ с максимально возможным их совмещением;

- строительный генеральный план на возведение надземной части здания.

Отсюда, курсовой проект состоит из трех самостоятельных последовательно разрабатываемых технологических документов:

- технологической карты;

- календарного плана строительства;

- строительного генерального плана.

Исходным материалом для проектирования служит «Задание на разработку курсового проекта» и выполненный ранее студентом курсовой проект по МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений.

Задание выдается каждому студенту индивидуально. Для учащихся заочного отделения в качестве заданий допускается использовать проекты зданий, выполненных по месту работы. Работе над проектом всегда предшествует ознакомление с соответствующей литературой и подбор необходимого материала.

 

Организация основных этапов выполнения курсового проекта

 

Курсовой проект выполняется в седьмом семестре после изучения необходимых разделов модулей в соответствии с графиком учебного процесса и графиком работы над отдельными разделами проекта, утвержденным отделением.

При срыве сроков графика работу над отдельными документами вести параллельно.

Руководитель проекта постоянно контролирует ход работы над проектом.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию