Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы. Предлагаемая тематика охватывает широкий круг вопросов, поэтому структура каждой работы может уточняться студентом совместно с руково­дителем





Предлагаемая тематика охватывает широкий круг вопросов, поэтому структура каждой работы может уточняться студентом совместно с руково­дителем, исходя из научных интересов студента, степени проработанности данной темы в литературе, наличия информации и т.п.

За основу рекомендуется принять структуру (состав основных разделов) курсовой работы (в правой колонке указан примерный объем в страницах каждого раздела), приведенную ниже.

 

Введение 1,5-2 стр.
1глава – теоретическая, включает 2-4 параграфа: -Формулировка проблемы; -История и теория вопроса – обзор литературы, в том числе статей периодики; -Современная постановка проблемы; -теоретические аспекты темы, рассматриваемые автором в данной курсовой работе.   10-15 стр.
2 глава – практическая, включает 2-4 параграфа: -Описание избранной организации; -Анализ конкретного подразделения и/или явления, документов, планов и пр.; -Предложения, рекомендации, проекты, оценки и т. д. и т. п.   15-20 стр.  
Если работа касается только теории проблемы, либо опирается исключительно на литературные источники, то во 2 главе описывается и оценивается конкретный опыт в контексте его практического использования в отечественных организациях.  
Заключение 2-3 стр.
Литература 20- 30 названий.

Исходя из рекомендуемой структуры курсовой работы ее объем должен составлять примерно 30-40 страниц машинописного текста + приложения.

Введение

В данном разделе обосновывается: 1) актуальность выбранной темы, необходимость решения проблемы в современных условиях; 2) объект и предмет курсовой работы, цели и за­дачи, которые намечается реализовать, а также методы исследования; 3) дается краткий обзор основных источников исследования

Заключение

Взаключении формулируются выводы по проделанной работе, характе­ризующие степень решения задач, которые ставились при разработке кур­сового проекта.

Список использованной литературы

После заключения приводится перечень использованной литературы (в алфавитном порядке).

Работа с литературой является неотъемлемой составной частью как на­учных исследований, так и практических разработок. Поэтому в прилага­емом к данным методическим указаниям перечне рекомендованной лите­ратуры приведена только часть литературных источников, необходимая для первого ознакомления с исследуемым вопросом, остальную литературу по разрабатываемой теме студент после консультации с руководителем должен подобрать самостоятельно.

Следует учесть, что, кроме изучения учебников и монографий по теме курсового проекта, необходимо изучение материалов по данной теме, пуб­ликуемых в периодической печати.

При подборе журнальных статей следует иметь в виду, что в последнем за каждый календарный год номере журнала приводятся перечни статей, опубликованных во всех номерах данного журнала за год.

Подбирая литературу (монографии, брошюры, журнальные статьи и т.п.), необходимо учитывать время ее издания. В первую очередь следует исполь­зовать литературу последних лет.

Date: 2015-09-18; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию