Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






X класс





Русский язык в 10 классе: учебно-методическое пособие для учителей общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / Л.А.Мурина [и др.]. – Минск: НИО, 2010.

Уроки русского языка в 10 классе: пособие для учителей общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / Л.А.Мурина, Е.Е.Долбик, Р.С.Сидоренко. – Минск: Народная асвета, 2010.

Обучение русскому языку: лингвокультурологический подход. V–XI классы: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Л.А.Худенко. – Минск: НИО, 2012.

Лихач, Т.П. Состав слова. Словообразование: пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Т.П.Лихач. – Мозырь: Белый Ветер, 2014.

Саникович, И.М. Функциональная стилистика русского языка, 10 класс: пособие для учителей общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / И.М.Саникович. – Минск: Народная асвета, 2010.

Саникович, И.М. Функциональная стилистика русского языка, 10 класс: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / И.М.Саникович. – Минск: Народная асвета, 2010.

Русецкий, В.Ф. Культура речи, 10 класс: пособие для учителей общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / В.Ф.Русецкий. – Минск: Народная асвета, 2010.

Русецкий, В.Ф. Культура речи, 10 класс: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / В.Ф.Русецкий. – Минск: Народная асвета, 2010.

Олимпиады по русскому языку и литературе: 10 класс / В.Л.Леонович [и др.]. – Минск: Народная асвета, 2011.

Учимся писать отзыв о литературном произведении / сост.: О.И.Царева [и др.]. – Минск: Бел. ассоц. «Конкурс», 2008.

Русецкий, В.Ф. Живая риторика: готовимся к публичному выступлению / В.Ф.Русецкий, Т.В.Игнатович, Е.Е.Долбик. – Минск: Бел. ассоц. «Конкурс», 2010.

Русская литература в 10 классе: учебно-методическое пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / С.Н.Захарова, О.И.Царева, Н.П.Капшай, Л.И.Шевцова. –Минск: НИО, 2010.

Познание мира и человека в литературе русского реализма: 10 кл.: пособие для учителей общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / Н.П.Капшай, Е.А.Темушева. – Минск: Народная асвета, 2011.

Познание мира и человека в литературе русского реализма: 10 кл.: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений с белорус. и рус. яз. обучения / Н.П.Капшай, Е.А.Темушева. – Минск: Народная асвета, 2011.

Кушнерева, Л.А. Библейские образы и мотивы в школьном курсе русской литературы: методическое пособие для учителей. – Минск: Зорны Верасок, 2012.

Date: 2015-09-18; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию