Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа над собой





8.1. Проводим анализ информации, полученной в ходе сеанса, (желательно фиксировать события и ощущения в ходе сеанса в дневнике), выявляем причины негативных событий в прошлом и намечаем меры по предотвращению подобного в настоящем и будущем.

 

8.2. Проработка событий прошедшего дня включает в себя анализ событий, которые вызвали у нас неприятие, различные негативные эмоции, страхи, обиды и т.п., осмысление причин их вызвавших и, при необходимости, проработка данных событий по методике.

Старайтесь ежедневно наблюдать за СВОИМИ мыслями, словами, делами- живите осознанно. Наблюдайте и за СВОЕЙ реакцией на слова и поступки окружающих вас людей. Все что вас раздражает, то и присутствует в той или иной степени в вас. Окружающие вас-ваши зеркала. Наблюдение и отслеживание это уже мощная работа и подсказка тем отработки по Методике, что помогает справиться со своими негативными чертами характера, и источниками болезней.

 

Всё это должно, в конечном итоге, привести к выработке нового отношения к подобным ситуациям и умению спокойно и адекватно на них реагировать, через отказ от сложившихся стереотипов мышления и формирование в себе нового мировосприятия, базирующегося на знаниях законов энергоинформационого взаимообмена между людьми, а также принципов и законов эволюционного развития, действующих в мироздании.

 

Данное направление в работе является наиболее важной составной частью методики, целью которого, является повышение ответственности человека за свои мысли, намерения и поступки или другими словами - постепенный переход человека к более осознанному и ответственному творению, не только своего будущего, но и мира, в котором он существует и развивается, как личность, созданная по образу и подобию своего Творца!

 

Дополнительные техники для очистки физического тела и ЭИ-структуры от негатива:

 

В дополнение к методике хочу сделать небольшой подарок для тех, кто занимается целительской деятельностью и испытывает необходимость в очистке помещения после работы с людьми. Это очень эффективная методика, которая позволяет справиться с практически любыми атаками тёмных сил, к которой я пришёл чисто интуитивно, после очень тяжёлой работы с разрывом канала трёх шестёрок у своего друга.

Краткое описание:


1. Мысленно создаёте образ диска солнца и представляете, как он вращается против часовой стрелки – идет мощная вытяжка негатива, которую подкрепляете мысленным посылом и визуализируете процесс;

2. Изменяете направление вращения диска – идёт мощный золотой поток энергии для подпитки и насыщения объекта позитивной энергией;

3. Создаёте виртуальную сферу с внутренней зеркальной поверхностью за объектом, который планируете очистить, насыщаете её чистой энергией (можно солнечной) и вводите в соприкосновение с ЭИ-оболочкой объекта.

4. Создаёте образ солнца с направлением вращения диска по часовой стрелке и направляете поток энергии на объект, выдавливая весь негатив за пределы оболочки, направляя его в созданную вами виртуальную сферу, после чего опускаете её в недра земли на уничтожение и преобразование содержимого в позитивную энергию созидания.

Эту технику можно использовать также и для очистки ЭИ-структуры человека.


Приведённые ниже техники - результат работы участников первых экспериментальных групп по отработке методики, за что им огромная благодарность!

1. Техника «В гостях у солнца» (Автор Галина Кузнецова.)

«...Солнце было чудесное и я решила попросить солнце почистить меня. Поскольку мы все энергия,то мы друг другу навредить не можем. И я попросила поместить меня внутрь Солнца. Было на удивление комфортно. Я видела себя как бы прозрачной, но с темными пятнами, как кляксы. Стала рассматривать эти кляксы и пятна стали уходить. Когда остался только золотой и белый свет я поблагодарила СОЛНЦЕ и вышла. Был огромный прилив сил, потрясающее настроение и вселенская любовь...»;

2. Техника «Энергетический смерч» (автор Ольга Безуглая)


Создаём образ вихря (смерча) энергии, захватываем с его помощью негативное образование и "выбрасываем" за пределы нашего тела и энергетической оболочки;

3. Техника «Одеяло света» (автор Геннадий П.)

В прошлом сеансе пришла удачная мыслеформа - одеяло света. Это, как ватное одеяло (мягкая ткань), сделанное из очень концентрированной, сгущённой световой энергии земли и космоса. Стал накладывать (или обёртывать) на проблемные места кусочки ткани (можно представлять её и в виде бинта). И оставлял их там до заживления органа. Потом они сами растворялись. Сделал жидкую форму этой энергетической ткани и запустил её в пищеварительную систему для заживления и очистки. На некоторых участках кишечника отмечал реакцию организма. Потом привлёк внимание желчный пузырь и печень покалыванием и нытьём. Обернул и их в ткань. Когда закончил с телом, прогнал световой вихрь, выметающий все "ошмётки" наружу кокона.";

4. Техника «Белый Луч» (автор Ольга Афанаси)

Суть техники заключается в использовании луча для последовательного очищения и индивидуальной активации чакр в процессе прокачки энергий;

5. Техника «Очищающие вибрации» (Автор Галина Пинчук)

Для активации базовых чакр (Муладхара, Свадхистхана, Манипура, Анахата Вишуддха, Аджна, Сахасрара) можно совмещать прокачку энергий с пением мантр (ЛАМ, ВАМ, РАМ, ЙАМ, ХАМ, ОМ и АУМ) или нот (ДО, РЕ, МИ, ФА, СОЛЬ, ЛЯ и СИ в различной тональности);

6. Техника «Центрифуга» (Автор Станислав Кошелев).

Принцип центрифуги для избавления прикреплённых к оболочке каналов, энергетических сущностей и т.п.
Техника заключается в придании ускоряющегося вращения своей энергетической оболочки против часовой стрелки, в результате чего за счёт усиливающейся центробежной силы происходит разрыв связей и отсоединение "присосок" от оболочки.

7.Техника «Cолнышко» (Автор Наталья Ш.)

Сначала я одеваю на себя солнышко и оно просвечивает каждую клеточку моего физического тела, преобразовывая темные пятна в сияющие, и заполняет эти места, а также весь кокон своими лучами. По окончании сеанса обязательно благодарю Солнышко.

Мой любимый метод для очистки - это слиться с солнышком: я представляю, что медленно до него дотрагиваюсь, что сначала в нем «утопают» мои пальцы рук, потом руки итд...пока я полностью не растворяюсь и не перестаю видеть себя в нем, но знаю и чувствую, что мы с ним теперь одно))). Появляется чувство, как будто солнышко только и ждёт, чтобы мы все стали с ним едины и с какой радостью оно нас готово в себе принять, обогреть, защитить и наполнить чистой, сияющей энергией Любви.

Сейчас я сливаюсь с солнышком, чтобы подарить ему мою Любовь и Благодарность, прошу его, чтобы оно послало их (также Любовь и Благодарность всех просыпающихся) во все уголки космоса, всем существам Мироздания.

 

8.Техника «Благодарение» (Автор Наталья Ш.)

 

В последнее время использую Благодарение, если чувствую негативные воздействия. Благодарю от всей Души того человека или существо, за урок и приобретённый опыт, говорю ему про себя, что только благодаря ему я осознала в себе что-то, научилась итп.

Представляю, что из каждой клеточки моего тела идёт ясный Свет, чистая Энергия Божественной Любви, вижу, как я начинаю сиять и проговариваю при этом 3 раза: «Аз есмь чистая Божественная Энергия Любви! Аз есмь Свет! Я свободна! Я полностью Доверяю Создателю!». Этот метод действует у меня всегда, без исключений.

9. Техника «Магнитные шарики» (Автор Надежда Н.)

Запускаем зеркальные шарики внутрь тела и они, хаотически двигаясь и проникая в каждый уголок организма, как магнитики, собирают всё чужеродное и негативное на себя. Затем нужно представить солнечный диск, который проходит сверху вниз через тело и собирает эти загрязнённые шарики, как магнитом: снизу на диск прилипают загрязнённые шарики, проходя через диск, они очищаются солнечным огнём, а с верхней части диска уже выходят чистые зеркальные шарики и заполняют снова тело.

Эту технику можно повторить несколько раз за сеанс, а также проводить такую чистку и в

течение дня.

10. Техника «Водная стихия» (автор Надежда Н.)

Представляем себя в глубине океана голубой прозрачной водой, затем - капелькой, испаряющейся с поверхности океана, которая превращается в облако, затем дождём падает на землю, которая впитывает воду, фильтруя её через себя, и вот она присоединяетеся к грунтовым водам, а затем прозрачным ключом бьёт из земли, который течёт ручейком по камням с гор, и вот уже водопадом падает с огромной высоты, ударяясь об острые камни, и вот впадает в быструю реку, затем в море, а затем в океан.

 

Советы на каждый день:

 

1. Начните своё утро с приветствия и посыла благодарности и любви всем, кому вы хотите это сделать, если есть возможность, выйдите во двор или на балкон и поприветствуйте мир, который нас окружает, постарайтесь ощутить своё единство с ним и пошлите ему свою любовь.

 

2. Вспомните результаты работы над собой в предыдущий день и определитесь с тем, над чем стоит продолжить работу сегодня и что стоит включить дополнительно.

 

3. Выделите, хотя-бы 10-15 минут выполнению физических упражнений, можно из числа рекомендованных на форуме.

 

4. Если есть возможность, проведите сеанс по методике.

 

5. Если вам предстоит неприятный разговор или ответственная встреча, пошлите тем, с кем вам предстоит встретиться, свою любовь и выразите своё намерение воспринимать любые ситуации с точки зрения необходимых для вашего развития уроков, в которых вы можете участвовать в роли ученика или учителя. Выразите желание, чтобы все предстоящие встречи, завершились в наиболее приемлемой для обоих сторон форме.

 

6. Старайтесь ежедневно наблюдать за СВОИМИ мыслями, словами, эмоциями и поступками - живите осознанно. Наблюдайте за СВОЕЙ реакцией на слова и поступки окружающих вас людей. Все что вас раздражает в других, то и присутствует в той или иной степени в вас. Окружающие вас - ваши зеркала. Наблюдение и отслеживание это уже мощная работа и подсказка тем отработки по Методике, что помогает справиться со своими негативными чертами характера, и источниками болезней.

 

7. С целью создания виртуальной защиты можно мысленно придавать вращение своей энергетической оболочке, представив её внешнюю поверхность зеркальной, и периодически контролировать вращение в течении дня. Такой способ позволяет пресечь попытки негативного воздействия, сохранить целостность и симметрию оболочки и оставаться в состоянии душевного равновесия.

 

8. Старайтесь выполнять советы и все свои дела в течение дня с Радостью и Удовольствием, откройте своё сердце для любви и старайтесь жить по её законам! Если у вас, пока что-то не получается, не расстраивайтесь и не вините себя в бездарности и бесталанности. Делайте каждый день понемногу, но качественно и успех обязательно к вам прийдёт.

 

В заключение, хочу познакомить вас с ещё одной простой методикой, которую я получил от своих духовных учителей ещё в период моих занятий целительством «Работа с энергетической сеткой (паутиной)», которую можно использовать как для очистки, так и для выявления (диагностики) больных органов и мест застоя энергий. Техника очень простая и достаточно эффективная:


Техника работы с энергетической сеткой-паутиной.


1. Закрываем глаза, представляем фантом человека, с которым мы хотим работать (или свой собственный) и располагаем перед собой на расстоянии 2-3 метров;

2. Представляем себе энергетическую сеть (паутину) в форме прямоугольного платка с размером стороны 1,5-2 метра и мысленно набрасываем его на фантом, давая ему возможность свободно падать. Если на его пути встречается какой-то блок (застой энергии, больной орган, канал негативной связи) его свободное падение прекращается и он зависает, обволакивая данный участок. Последовательно делая такую процедуру можно просканировать весь фантом. Можно использовать этот платок для захвата и извлечения из ЭИ-структуры различных негативных образований, после чего их просто сжигать или отправлять в недра Земли для преобразования в позитивные энергии.

Буду благодарен всем тем, кто будет пользоваться методикой за Ваши комментарии, содержащие краткие описания результатов своего опыта работы с ней.

Желаю всем успехов в её освоении и достижения новых уровней познания себя и окружающего нас мира.

С уважением и любовью,
Ваш Е. Доктор. 22.01.2012

 

Date: 2015-09-18; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию