Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к проведению сеанса





Методика

Для самостоятельного восстановления энергетики, нормализации работы чакр, снятия порчи, сглаза и других внешних, негативных воздействий. (от Е. Доктора)

Редакция от 22.01.2011.

 

Предисловие.


Помимо выше перечисленного, предлагаемая методика, позволяет не только решить проблемы с разрушением всех негативных связей и полностью восстановить нормальную работу всех элементов энергоинформационной структуры (ЭИС) человека, но и, как показывает опыт работы, позволяет произвести без использования различных методик погружения человека в изменённое состояние сознания (глубокие медитации, вхождение в транс, регрессивный гипноз и другие аналогичные методы) проработку своих предыдущих (и настоящего) воплощений.

Наличие возможности проведения данной работы в состоянии полного сознания позволяет делать это осознанно и использовать предварительное программирование направлений и тем проработки событий прошлого.

Получаемая, в ходе проведения сеансов, информация о событиях произошедших в данной жизни и в предыдущих воплощениях (в форме визуальных образов и эмоциональных ощущений), даёт человеку возможность выяснить глубинные причины многих событий в настоящем, определить истоки своих черт характера, своего отношения к различным явлениям в социуме и к поведению его конкретных представителей, помогает определить причины своих неурядиц и болячек, понять и осознать своё истинное предназначение и откорректировать свою дальнейшую программу духовного и интеллектуального развития!

Методика объединяет в себе несколько направлений в работе и охватывает очень широкий спектр задач, которые можно решить с её помощью:

Первое направление включает в себя работу: по устранению внешних негативных воздействий и различного рода негативных подключений, восстановлению целостности энергетической оболочки человека, нормализации работы ЭИЦ (Чакр) и всей его ЭИ-структуры в целом. Работа проводится с использованием потоков земной и космической энергий и с применением различных техник разрушения каналов воздействия, что, в конечном итоге, позволяет решить и многие вопросы по здоровью.

Второе направление ставит своей целью очистку не только своей ЭИ-структуры, но и того ЭИ- пространства, в котором мы существуем, от энергоинформационного мусора и негативной энергетики, которые были созданы в прошлом при нашем участии. Данная задача решается в процессе проработок событий прошлого с использованием техник ментальных путешествий и различных техник очистки.

Третье направление в работе направлено на выявление причин событий негативного характера, происходивших с нами в прошлом (причин проявления негативных эмоций, появления обид, страхов, фобий и т.д.). Осознание этих причин, в совокупности с ежедневным анализом событий прошедшего дня, дают основу для более глубокого понимания законов энергоинформационного взаимодействия, о реалиях окружающего нас мира и создают предпосылки для расширения наших знаний об его устройстве, что приводит, в итоге, к изменению мировоззрения и мировосприятия человека.

Наибольшая эффективность использования Методики может быть достигнута только в случае равноценной работы практикующего по всем указанным направлениям. Реализация методики в её полном объёме позволяет человеку: научиться управлять энергиями и ощущать свою энергоинформационную структуру, существенно увеличить свой энергопотенциал и успешно противостоять различным негативным воздействиям, укрепить свой иммунитет и своё здоровье, активировать высшие чакры, избавиться от депрессивных состояний, почувствовать свою силу и обрести уверенность в себе, понять свою истинную суть, смысл и цель жизни, обрести новые возможности в раскрытии своего творческого потенциала и многое, многое другое.

Рекомендации по применению:


1. Перед началом работы по методике настоятельно рекомендую всем, без исключения, произвести определение местонахождения ГПЗ (геопатогенных зон) в вашем жилище и принять необходимые меры по исключению или снижению степени их воздействия. Методика определения приведена в статье №6. В противном случае, эффективность её применения, в случаях, если Вы находитесь в данных зонах более 5-6 часов в сутки (рабочее или спальное место), может быть значительно снижена.


2. Оптимальный режим работы: один сеанс – один раз в день, при этом можно делать перерывы в работе в зависимости от самочувствия и готовности к продолжению работы. После освоения методики, можно использовать техники устранения негативных воздействий в любых проблемных ситуациях, любое количество раз в течение одного дня (создание специальных условий для проведения подобных сеансов не требуется). Работу по методике в общественных местах можно начинать практиковать только после того, как человек решил свои первоочередные задачи по восстановлению работы своей энергоинформационной структуры и освободился от всех негативных воздействий;

3. Минимальное число сеансов для решения какой-то глобальной проблемы (серьёзная порча, проклятие и т.п.) может достигать 7. Общее количество сеансов (в том числе и для проработки какого-либо конкретного события в прошлом) ничем не ограничено, в идеале желательно проработать все свои воплощения;

4. При проведении первого сеанса, если известно время внешнего негативного воздействия, то возвращаемся во время, предшествующее ему, если нет, то в момент рождения в данном воплощении. При проведении второго – либо в момент рождения в предыдущем воплощении, либо повторная проработка предыдущего события. Если есть необходимость, число сеансов проработки конкретного воплощения или конкретного события в прошлом может быть увеличено по вашему усмотрению. В случаях, если у кого-то не получается провести первый сеанс в полном объёме, посвятите следующие два - три сеанса (или более) накоплению опыта работы с энергиями без проработки событий прошлого. Основной целью которых будет освоение техники работы с энергиями (научиться: ощущать их прохождение, управлять ими, насыщать своё тело и энергетическую оболочку, очищать их от блоков и скоплений негативной энергии, +, по возможности, научиться визуализировать эти процессы);

5. При работе с предыдущими воплощениями и событиями в прошлом, не спешите и постарайтесь запомнить всё, что будет при этом происходить. Вам могут быть показаны некоторые эпизоды из предыдущих воплощений, которые могут стать для Вас полной неожиданностью и вызвать сильные эмоциональные переживания. Однако, наряду с не всегда приятными эмоциями, Вы сможете получить и подсказку, почему происходят те или иные события в данном воплощении, с чем связаны ваши черты характера, чем обусловлены те или иные поступки и т.д.;

6. Если Вы захотите работать по данной методике со своими детьми, то лучше, если они будут делать всё самостоятельно, в форме игры и желательно под контролем своей мамы. При работе с совсем маленькими, работу должна проводить мама ребёнка, поскольку до 7- летнего возраста ребёнок находится под её энергетической защитой и имеет очень прочные связи с энергетикой матери;

7. Для работы с детьми рекомендую использовать разработанный Ольгой Безуглой и опробированный на практике вариант методики адаптированный для работы с детьми в возрасте от 3 до 7 лет.

8. Для повышения эффективности работы по методике, очень полезно, перед началом проведения сеансов, определиться с темами будущих проработок и разработать индивидуальный план работы.

При составлении плана проработок событий прошлого, в первую очередь, необходимо включить в него те события, которые вызывали у вас различные негативные чувства и эмоции: (страхи, обиды, неприятие чего-либо, чувство вины и т.п.).

Отдельно можно выписать те черты характера, которые вам не нравятся в себе и других и от которых, вы бы хотели избавиться или трансформировать в другие качества. Дополнительно можно провести ревизию своих физических травм, болезней, несчастных случаев, взаимоотношений с родителями и детьми, с друзьями и коллегами по работе и наметить темы для проработки, с целью выявлению причин негативных проявлений в данной сфере отношений с окружающим нас миром.

Для упрощения задачи составления и работы с планом можно разбить свою жизнь на отдельные этапы с интервалом в 7 лет, а сам план составить в форме таблицы, в левой части которой будут изложены темы, а в правой - результаты их проработки.

Самостоятельным блоком, можно выделить те свои стороны, которые "точно не нужно прорабатывать", или те, которые "я уже давно проработал". Обычно именно эти черты характера и находятся в запустении, покрыты пылью, и когда пыль с них сдувается, именно они вызывают внутреннюю борьбу между тем, что хочу в себе видеть и тем, что есть на самом деле.

 

Очень полезно в ходе работы по плану использовать технику «Наблюдателя», последовательно просматривая события своей жизни и отмечая изменения в своём восприятии и отношении к ним до и после проработки.

 

Меры безопасности:


1. Не увлекайтесь набором энергии, её избыток так же может быть вреден, как и её недостаток. Причина в том, что физические органы и системы не успевают перестраиваться под её резко увеличившиеся объёмы. Ещё в начале своей целительской деятельности, при попытках с моей стороны восстановить энергетику человека (руководствуясь желанием дать её побольше), очень часто люди просто падали в обморок;

2. Не увлекайтесь проработкой своих воплощений, для первого цикла достаточно семи дней, после чего желательно сделать небольшую паузу. Поскольку нагрузка на энергоинформационном (ЭИ) плане очень большая и сопровождается резким увеличением биополя (БП), эффект может быть аналогичным описанному выше. Кроме того, необходимо время для осмысления полученной информации и корректировки своего целевого плана духовного развития;

3. При проведении сеансов желательно устанавливать в помещении емкость с водой (0,5 – 1,0 литр) с надписью «Преобразователь негативной энергии в позитивную», которую можно многократно использовать в дальнейшем. После завершения сеанса желательно хорошо проветрить помещение, в котором Вы проводили работу;

4. Нежелательно присутствие в помещении посторонних людей и особенно детей. В случаях невозможности выполнения данного условия, присутствующие должны быть защищены виртуальной защитой, создаваемой с помощью зеркальной поверхности их энергетической оболочки;

5. Нежелательно самостоятельное использование методики людьми, с различными отклонениями в психике. В подобных случаях работу по методике можно проводить только под контролем опытного целителя, способного оказать при необходимости квалифицированную помощь;

6. Нежелательно проводить сеансы сразу после приёма пищи. Даже если Вы просто выпили кружку горячего чая или чашечку кофе, сделайте перед началом работы хотя-бы (30 - 40) минутную паузу;

7. Большая просьба ко всем, кто будет заниматься по методике: пожалуйста откажитесь на это время от использования всех других практик. И ещё одно предупреждение: "При проработке событий прошлого используется техника "Ментальных", а не "Астральных" путешествий, принципиальная разница между которыми заключается в том, что при ментальных путешествиях мы не выходим из тела и не покидаем своей физической оболочки!" Пожалуйста не перепутайте!

 

Общий алгоритм работы:


1. Подготовка к проведению сеанса – покаяние, прощение, просьба о помощи;

2. Создание двух уровней виртуальной защиты (кокон и цилиндр);

3. Очистка ЭИ-структуры, восстановление работы чакр и набор энергий;

4. Сжигание негативных каналов связи и негативной энергии;

5. Проработка событий прошлого;

6. Возврат в настоящее, повторение п.п. №3 и №4, увеличение БП на 5-10 %;

7. Завершение сеанса, равномерное распределение энергии, благодарность за помощь;

8. Ежедневная работа над собой.


Последовательность выполнения:

 

Подготовка к проведению сеанса.


1.1. Установить в помещении ёмкость с водой с нанесённой на ней надписью «Преобразователь негативной энергии в позитивную» и, желательно, зажечь церковные свечи (при их отсутствии, можно обычные);

1.2. Покаяние в грехах (обращение с просьбой о прощении ко всем, кому осознанно или неосознанно причинил вред в этой и предыдущих жизнях);

1.3. Прощение себя и всех, кого мы считаем, что они нас чем-то обидели или совершили в отношении нас негативный поступок (себя, за то, что восприняли это);

1.4. Благодарение создателя за помощь в преодолении тех испытаний, которые он нам послал и за заботу о нашем духовном развитии;

1.5. Просьба о помощи к своим наставникам, ангелам- хранителям, духовному учителю и Создателю в решении той задачи, которую мы хотим решить. В просьбе можно указать и тему проработки. Например, попросить показать события, послужившие причиной того или иного страха, обиды и т.п.

Рекомендуемый текст аффирмации при подготовке к проведению сеанса:

1. Я осознаю себя, как и любого другого человека, духовной личностью (сущностью), созданной по образу и подобию Творца (Создателя, Бога)!

2. Я осознаю цели и задачи, с которыми мы пришли в этот мир и с благодарностью принимаю возможность духовного развития в условиях его устройства и действующих в нём законов!

Date: 2015-09-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию