Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВСТУПЛЕНИЕ. Позитронные энергоносители во вселенной существуют уже множество веков





Позитронные энергоносители во вселенной существуют уже множество веков. Стало привычным называть их НЛО. Это представители других цивилизаций, давно осознавших необходимость поддержания энергетического баланса, как способа выживания в этой огромной и давно обжитой вселенной, причем без смены планеты, как места жительства. Ибо ими осознана необходимость пребывания "Здесь и сейчас" в данном конкретном месте.

Из космоса на нашу планету приходят Лучи (см. А.А.Бейли "Трактат о семи Лучах), вместе с ними двигаются и звездолеты пришельцев. В их задачу входит заземление Посланий других Логосов, других миров. Пришельцы представляют собой «приемники» космических Лучей в чистейшем первозданном виде. Дело в том, что человечество и другие царства Земли воспринимают космические вибрации в своей интерпретации и желательно иметь на планете эталоны того или иного излучения. Поэтому земляне иногда сталкиваются с пришельцами из разных звездных систем, которые контролируют чистоту восприятия людьми посланий своих Логосов.

Группы человечества — расы, нации, народности — служат для выполнения определенных задач. Именно группа людей, а не индивидуум воспринимает тот или иной космический Луч. Те или иные народы создают и поддерживают определенные энергетические (лучевые) движения в мире, создают давление и смещения баланса в тот или иной исторический период. Всему высокоцивилизованному миру сегодня ясна эта задача каждого, даже самого маленького народа. Ее ключ — в общности массового сознания, воспитанного веками и тысячелетиями, как созидательная сила.

Собственно это вселенская основа, на которой и строится горячо любимая Нами астрология. Именно так — от Великого Целого — к отдельной группе или индивидууму, строятся гороскопы в Иерархии Планеты Земля, позволяющие предопределять развитие царств природы, наций или отдельных людей.

Хотя не это главное. Не самоцель — создать программу, называемую гороскопом. Целью должна стать реальность, при которой человек реализует данную ему Божественность, что само по себе обеспечивает абсолютное знание собственного прошлого и возможность максимального прогнозирования, построения (не точен язык) просмотра и выбора наилучшего варианта своей судьбы, как вклада в общую копилку судеб человечества.

В чем собственно заключается необходимость создания новой астрологии или системы новых астрологических знаний (хотя, по сути, не надо создавать ничего нового, ибо все есть, нужно просто следовать своему пути, Я имею в виду человечество, идти вперед и вверх, как Я уже неоднократно указывал). В связи с подвижкой Иерархии, и в связи с подвижкой человечества (см. "Ключи от России лежат на дне бездны"), произошла подвижка начальной астрологической школы, а именно — базового момента, точки отсчета, с которой или от которого влияние Лучей (лун и планет) может быть серьезным и поворотным в судьбе наций и государств и, соответственно, творческих человеческих единиц.

Учитывая движение вперед по лестнице знаний и посвящений Иерархии и человечества, построение гороскопов следует вести на сегодняшний день с монадического плана, а не с астрального, как это делается по сей день (в редких случаях с ментального). Каждый посвященный астролог знал, а почти каждый занимающийся астрологией слышал о том, что есть гороскопы более сложные, более совершенные для духовно продвинутых людей, для посвященных (не на 12 принятых домов, а на соответственно 24 и 48).

Хотелось бы сразу и еще раз подчеркнуть, что здесь в астрологии, как и во всех мировых явлениях, происходит не отвержение и отрицание как таковое само по себе, а происходит движение вперед, переход на новый уровень знаний.

Астрология есть ни что иное, как изучение Космоса, его законов и принципов построения систем мироздания. Отбросьте привычку хвататься за построение личностных гороскопов. Взгляните на эту глобальную тему иначе. Излагайте шире свои взгляды и мысли и достигнете вершин знаний.

 

Date: 2015-09-18; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию