Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сэн Хилл





Сэн Хилл (San Hill) – муун, председатель Межгалактического банковского клана. У него бледная кожа, потому что он проводил целые десятилетия в закрытых помещениях, наблюдая за финансовым и экономическим положением МБК и обеспечивая непрекращающийся рост его доходов.

Перед битвой на Джеонозисе Сэн Хилл согласился поддерживать военную экономику сепаратистов, но напомнил графу Дуку, что не вступает с ним в эксклюзивное соглашение. Он верно рассудил, что МБК сможет получить значительный доход, давая ссуды и занимаясь банковским обслуживанием и Республики, и Конфедерации Независимых Систем.

 

Талзы

Талзы (Talz) – разумная раса с планеты Алзок III, покрытой снегами и льдами. Талзы хорошо приспособлены к суровому климату своей родины – они с ног до головы покрыты густым белым мехом, а крупные руки оканчиваются острыми когтями, которые позволяют прорывать снег и расковыривать лёд. От морозов их защищает не только мех, но и толстая жировая прослойка. У талзов две пары глаз, каждая из которых предназначена для своего времени суток: маленькая – для дневного света, когда яркое солнце отражается от снега и освещение бывает поистине ослепительным. Большая пара глаз работает в безлунные ночи, а потому видит в темноте. Пока одна пара глаз работает, другая закрыта. Нос у талзов заострённый, похожий на трубку, и, несмотря на низкие температуры их родного мира, обеспечивает необходимое количество кислорода.

 

86. Тви'леки

Тви'леки (Twi'lek) – рослые худощавые гуманоиды родом из системы Рилот, что на территориях Внешнего кольца. Самая примечательная черта их внешности – это головные хвосты-щупальца, которые называются лекку, или тчин-тчун. Обычно их два – по одному с каждой стороны черепа, и благодаря этим отросткам тви'лека легко распознать среди представителей множества других рас, населяющих известную галактику. Это мясистые, гибкие, сужающиеся к концу щупальца служат органами чувств и коммуникации. Сами тви'леки обычно называют правый лекку тчином, а левый – тчуном. Изредка тви'леки рождаются с большим количеством лекку, что приносит им почёт, высокое положение, а иногда и богатство.

Кожа у тви'леков гладкая, и цвет её варьируется по всему спектру радуги. Длинные тонкие пальцы оканчиваются острыми ногтями, больше похожими на когти. Глаза у тви'леков обычно жёлтые или оранжевые и отлично видят в темноте.

 

Date: 2015-09-18; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию