Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейт Синар





Рейт Синар (Raith Sienar) – знаменитый конструктор, основатель компании "Флотские проекты Синара". Уроженец Корусканта, близкий друг Уилхаффа Таркина. Окончил Риговианский политехнический институт. Разработал первоначальный дизайн и устройство "боевого планетоида", который в результате превратился в Звезду Смерти, но уже без участия самого Синара. Согласился на уговоры Таркина отыскать и захватить планету Зонама-Секот в надежде найти там чертежи необычных кораблей, не подозревая о планах своего друга присвоить славу себе, уничтожив Синара. Потерпев неудачу, и Синар, и Таркин попали к Палпатину в немилость, но оба сумели превратить поражение в победу.

 

Риик

Риик (reek) – огромное четвероногое животное, с бивнями и одним рогом на голове. Риики – травоядные животные, однако, сильно оголодав, становятся плотоядными, чем и пользуются дрессировщики, отлавливающие и готовящие их для гладиаторских боёв. В частности, риик участвовал в гладиаторских играх на Большой арене Джеонозиса.

 

Рикрит

Рикрит (rycrit) – стадное животное, происходящее с планеты Рилот, распространён на многих планетах, где живут тви'леки. Четвероногое с коротким мехом, вытянутой мордой, четырьмя ноздрями, заострёнными зубами и острыми раздвоенными копытами. Тви'леки выращивают их ради шкур и мяса.

 

Рилот

Рилот (Riloth) находится во Внешнем кольце, на Кореллианском торговом пути; это родной мир тви'леков. Безводная скалистая планета с таким периодом обращения вокруг своей звезды и собственной оси, что день на ней равен году; поэтому половина Рилота является бесплодной, выжженной яростными лучами солнца пустыней, совершенно непригодной для жизни. Другая половина планеты погружена в вечную ледяную тьму. Тви'леки {86} живут в вырубленных в скалах городах в так называемой сумеречной зоне, разделяющей дневную и ночную половины планеты, поскольку в этом регионе температура вполне приемлемая. Планета обладает крупными залежами рилла – разновидности спайса {79}.

 

Date: 2015-09-18; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию