Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коррибан





Коррибан (Korriban) – планета на территориях Внешнего кольца, родной мир исчезнувшей ныне расы ситов. Священный мир для Ордена ситов; здесь расположены гробницы многих могущественных тёмных повелителей древности, сила тёмной стороны на этой планете просто ужасающая.

Игравший важную роль в древние времена, в дни заката Старой Республики Коррибан был заброшенным холодным пустынным миром, населённым в основном незадачливым сбродом, которому не посчастливилось осесть здесь, не найдя путей, чтобы выбраться с планеты. Незадолго до Войн клонов, в 24 г. ДБЯ, планета была захвачена Гильдией коммерции.

 

45. Крейсер типа "алмаз"

Крейсер типа "алмаз" (Diamond-class cruiser) – транспортный корабль, использовавшийся Гильдией коммерции до и во время Войн клонов. Эти крейсеры служили для быстрой переброски и развёртывания подразделений, состоящих из самонаводящихся дроидов-пауков ОГ-9 и карликовых дроидов-пауков КДП-1. Их вооружение составляли многочисленные лазерные пушки, хотя перевозимые на этих кораблях дроиды были способны обеспечить транспорту огневое прикрытие во время взлёта и посадки. Корабль в форме полукружья был оснащён тремя досветовыми двигателями.

 

Ктоны

Ктоны (Cthon) – обитатели подземелий Корусканта, похожие на зомби гуманоиды, питающиеся живыми существами. Люди, когда-то изгнанные за преступления с поверхности Корусканта, за тысячи лет претерпели генетические изменения и превратились в отвратительных существ, ставших предметом бесчисленных страшных историй и ночных кошмаров. Внешне они выглядят как гниющие трупы с обвисшей кожей, слипшимися грязными волосами и безгубым ртом, полным острых зубов. Их глаза заросли кожей и превратились в яйцеобразные органы, которые всё время двигаются в глазницах. Из одежды носят только набедренные повязки.

Подробнее см. Ривз М. Дарт Мол – Тёмный мститель. – М.: Эксмо, 2002.

 

Date: 2015-09-18; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию