Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к магистерской программе





 

3.1. Каждая магистерская программа обеспечивается образовательной программой подготовки магистров, содержание которой должно отвечать требованиям ФГОС ВО по соответствующему направлению подготовки и потребностям рынка труда.

3.2. Профильная направленность магистерской программы должна соответствовать тематике научных исследований выпускающей кафедры.

3.3. Общее руководство научным содержанием программы магистратуры определенной направленности (профиля) должно осуществляться штатным научно-педагогическим работником организации, имеющим ученую степень (в том числе ученую степень, присвоенную за рубежом и признаваемую в Российской Федерации), осуществляющим самостоятельные научно-исследовательские (творческие) проекты (участвующим в осуществлении таких проектов) по направлению подготовки, имеющим ежегодные публикации по результатам указанной научно-исследовательской (творческой) деятельности в ведущих отечественных и (или) зарубежных рецензируемых научных журналах и изданиях, а также осуществляющим ежегодную апробацию результатов указанной научно-исследовательской (творческой) деятельности на национальных и международных конференциях. Руководитель магистерской программы назначается из числа профессоров и доцентов, работающих в Университете.

3.4. Для одного научно-педагогического работника допускается руководство не более чем двумя магистерскими программами.

3.5. Руководитель магистерской программы утверждается приказом Университета.

3.6. Руководитель магистерской программы осуществляет разработку учебного плана магистерской программы, отвечает за качество подготовки обучающихся по программе в целом, проводит экспертную оценку и корректировку тематики магистерских диссертаций, организовывает защиту магистерских диссертаций по программе, осуществляет руководство и контроль деятельности научных руководителей обучающихся.

Date: 2015-09-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию