Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрождение своей жизни





На данный момент вы либо прочитали всю книгу, либо пролистали ее, либо открыли сразу на этой странице. Как бы вы ни поступили, это говорит о том, как вы относитесь к созданию новых программ для себя самого.

До того как я подскажу вам, как составить последовательную программу, я просто дам вам несколько идей относительно вашего гороскопа.

Как вы уже знаете, ваши руки отражают взаимодействие планет при вашем рождении, но вы, вероятно, захотите прочитать свой гороскоп в журналах. Вы можете использовать информацию параллельно с этой книгой. Если вы узнаете, что в ваш знак вступают какие-либо планеты, откройте соответствующую главу и посмотрите на свои руки, показывают ли они слабость или отсутствие развития, чтобы вы смогли поработать над изменением этого.

Когда вы читаете предсказания в гороскопе, в этот момент проверяйте свои ощущения. Вы чувствуете радость? Затруднения? Или вы чувствуете пессимизм?

Важная деталь, которую вам нужно помнить, это то, что если гороскоп предсказывает неприятности, тут же выкиньте это из головы. Если мозг всего лишь в течение одной минуты будет принимать информацию о том, что может случиться неприятность, он обязательно примет это во внимание, и, будьте уверены, неприятность произойдет. Вместо этого, поработайте над теми сторонами, где предсказывались неприятности. Если, к примеру, гороскоп вам предсказывает, что у вас будет "неблагоприятное финансовое положение", что часто встречается и в моем, поработайте над финансовыми установками, пишите утверждения, используйте визуализацию, магнетизм. Не позволяйте негативному предсказанию осуществиться только из-за веры в него.

Если гороскоп предвещает хорошее, это просто замечательно: работайте с этим, чтобы улучшить свою жизнь.

В обоих случаях — плохое предсказание либо хорошее — откройте соответствующие главы и начните выполнять упражнения как из этих, так и из других глав, если вы чувствуете в этом необходимость.

 

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию