Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возобновление жизни





Мы все мыслим над глобальными проблемами. Ежедневно мы подвергаемся бомбардировке мыслями других людей с помощью средств массовой информации, нашей семьи и друзей; и это может мешать вам. Следовательно, возьмите листок бумаги и ручку и перечислите все предположения, которые у вас есть об основном образе жизни. Типичным примером является следующий список:

 

1. Вы рождаетесь.

 

2. Идете в школу.

 

3. Имеете первый сексуальный опыт.

 

4. Резвитесь, пока не становитесь серьезным.

 

5. Должны пойти на работу, чтобы жить.

 

6. Возможно, учитесь, чтобы получить лучшую работу.

 

7. Несете ответственность, которая влечет за собой хлопоты.

 

8. Определяетесь с партнером.

 

9. Имеете детей.

 

10. Приходит средний возраст.

 

11. Зарабатываете больше и хорошо проводите время.

 

12. Стареете.

 

13. Умираете.

 

У каждого будут пункты от 1 до 13. Угнетает, не правда ли? Вся динамическая энергия заканчивается в могиле или в крематории. Подробнее я расскажу вам о долгожительстве и великолепной жизни в главах, посвященных Сатурну и Плутону. Но для выполнения этого упражнения вам нужно будет призвать все свое воображение для короткого путешествия по идеальной жизни.

Когда вы родились, вы обладали нерастраченной мощной энергией. Это дух первопроходца. Он полон жизни. Представьте теперь, что он никогда не был испорчен неблагоприятным гравитационным притяжением других планет, никогда не был подавляем родительской заботой.

Что бы вы сделали? От чего вы удержали бы себя, будучи уже взрослым? Представьте себя как предприимчивого взрослого, который изучает мир с невинностью и любопытством, свойственными ребенку.

Возьмите список или его часть и поработайте над ним. Например, школа. Что учителя и ваши одноклассники заставили вас решить для себя? Внимательно посмотрите на то время, когда вы определили, что будете делать — бросить школу и пойти работать, к примеру, или же уйти из школы в колледж? Почему вы приняли это решение? Это было действительно то, чего вам хотелось? Какие еще были у вас мечты, которыми вы ни с кем не поделились и какие были подавлены?

Воскресите каждую неясную мечту или стремление и j введите их в новый план для самого себя. Что могли (вы сделать теперь, что могло бы поддержать вас, может быть, как хобби или развлечение?

Пройдите по всему вашему списку, особенно по тем пунктам, до которых вы еще не дожили, к примеру, средний возраст или старость. По отношению к этим пунктам вы находитесь в более сильной позиции, вы способны создать их такими, как вы хотите, тем самым нарушив то, что общество ожидает от вас в эти годы как от человека со слабой энергией.

Каждый раз при работе над пунктом используйте некоторые утверждения, чтобы зафиксировать свои мысли. Помните, что вы должны писать свое имя и использовать настоящее время. Вот примерные утверждения:

 

1. Я,..., жив и полон энергии.

 

2. Я,..., вошел в этот мир, чтобы выразить свою энергию, и теперь это делаю.

 

3. Никакое влияние планет не может помешать мне.

 

4. Я,..., сильнее, чем любое влияние, оказываемое на меня. Я стираю все негативные влияния прямо сейчас.

 

5. Мои родители хотят лучшего, но я стираю любой негативный совет.

 

6. Моя жизнь день ото дня становится более замечательной, насыщенной и интересной.

7. Чем старше я становлюсь, тем больше у меня приключений.

 

8. Я,..., в настоящее время возрождаю свою сексуальную жизнь.

 

9. Я,..., на данный момент стираю все негативные мысли о своей сексуальности и позволяю себе наслаждаться такой сексуальной жизнью, какой хочу.

 

10. Я,..., занимаюсь полноценным, веселым сексом безо всяких осложнений.

 

11. Я,..., могу привлечь к себе столько денег, сколько захочу.

 

12. Я,..., могу создать столько денег, сколько захочу.

 

13. Я,..., больше не сопротивляюсь мысли о финансовой независимости.

 

14. Я,..., наслаждаюсь игрой в эти простые упражнения, которые делают меня богаче.

 

15. Я,..., наслаждаюсь мыслью, что могу стать богатым, не занимаясь тяжелым трудом по семь часов в день, если только я не чувствую, что мне это доставляет удовольствие.

 

16. Средний возраст — это волнующее время моей жизни.

 

17. Мой средний возраст — это мои лучшие годы.

 

18. А старость будет еще прекраснее.

 

19. Чем старше я становлюсь, тем я становлюсь состоятельнее.

 

20. Идея смерти была придумана кем-то другим.
Я могу жить столько, сколько захочу.

 

Последнее утверждение может показаться несколько странным, но большинство людей имеют устойчивое понятие о конце своей жизни, основанной на семейных примерах. Но как только они овладевают такими методиками, как утверждения и визуализация с целью изменить эту идею, их линия жизни увеличивается, а здоровье и общий подход к жизни улучшаются.

Я видела линии жизни, увеличенные на три-четыре сантиметра, что приблизительно означает тридцать — сорок лет. Следовательно, это в ваших силах. Если вы хотите жить дольше и иметь более крепкое здоровье, искорените семейные установки о предельном возрасте. Подробнее я коснусь этого в главах 9 и 10.

 


Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию