Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соевое молоко для детей





Соевое молоко – главная причина беспокойства за младенцев. В его производстве, для удаления наибольшего количества ингбитора трипсина, бобы замачивают в щелочном растворе и нагревают до 115 0C (239 0F) в скороварке. В то время как это действительно разрушает большинство антинутриентов, это также денатурирует белки, делая молоко очень трудным для переваривания. Но дальше хуже: щелочная обработка производит лизиноаланин, который вызывает рак. При этом также уменьшается количество аминокислоты, цистина, без которого комплекс белков ничего не стоит, если диета не укреплена мясом, яйцами или молочной продукцией - что маловероятно для вегетарианцев.

Использование составов детского питания на основе сои вызвало дефицит цинка у младенцев, приводящий к повреждению головного мозга. Нехватка холестерина в составах на основе сои также имеет неблагоприятные эффекты на умственные способности младенцев, поскольку холестерин существенен для надлежащего развития мозга и нервной системы. Затем содержание алюминия в соевом молоке в десять раз выше чем, в составах на основе молока и в сто раз выше чем в грудном молоке. Кроме вегетарианцев, младенцам иногда предписывают соевые составы в случаях аллергии на коровье молоко, все же аллергия на продукты сои столь обычна.

Соя и рак

Недавно продукты сои продвигались за свои «свойства, предотвращающие рак». Клиника Gerson - клиника специалистов по раку. Чтобы лечить раковые образования, они основывают свой режим лечения на строгой вегетарианской диете. Казалось бы, было бы поэтому разумно ожидать, что соя может быть частым элементом меню Клиники Gerson. Но доктор Макс Герсон, основатель клиники, всегда запрещал использование продуктов сои в клинике. Почему? Поскольку она подозревается в порождении рака.

Date: 2015-09-18; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию