Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Каролины





Каролина была единственным ребенком в семье, и у нее были сложные взаимоотношения с матерью, которая сама была преданной дочерью и того же требовала от Каролины. Существенное различие в их жизни заключалось в том, что Каролина работала служащей, ее мать никогда в жизни не работала, а теперь стала вдовой В результате, она не понимала многого из того, что работа требовала от Каролины и негодовала по этому поводу. Каждый год Каролина знала, что проведет свой отпуск вместе с мамой. Поскольку по работе ей приходилось ездить в командировки, она чувствовала, что ей достаточно этих собственных независимых путешествий, и она шла на поводу у матери.

Каждый год перед отпуском у Каролины появлялась экзема на пальце Меркурия (мизинце) на правой руке, означая ее заблокированность тем, что она проведет отпуск так, как хочет ее мать, и что позволяет себя эксплуатировать.

После выполнения этого упражнения Каролину возмутили не только просьбы матери, но и то, что она сама была такой мягкотелой. И, естественно, вместо того чтобы подарить все четыре недели своего отпуска своей матери, она уехала на две недели в Грецию. Мать назвала ее бессердечной и бесчувственной, а Каролина мягко объяснила ей, что именно таким как раз и является поведение матери по отношению к ней.

Я хотела бы рассказать, что мать Каролины после этого стала представлять из себя саму доброту, но нет, ее попытки манипулировать дочерью стали еще активнее. Теперь разница была в том, что Каролина не только не делала, что могла, для своей матери, она начала настойчиво уравнивать свои и ее позиции и смогла увидеть, насколько капризной могла быть ее мать. Это успокоило ее совесть и освободило энергию для ее личной жизни, а экзема на мизинце пропала.


Каролина начала замечать, что ее образ жизни был направлен на то, чтобы сделать себя как можно меньше похожей на свою мать, а в результате, она стала остерегаться брака и партнеров. Но чем больше она прогрессировала в выполнении упражнений, тем больше она хотела изменить свою жизнь и начала работать над своей личной жизнью.

Спустя четыре года она вышла замуж, а ее мать теперь понимает жизнь своей дочери. Каролина до сих пор работает, но ее мать уже успокоилась и начала заводить новый круг друзей.

 

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию