Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Линии детей





Это вертикальные линии, которые обычно пересекают линии отношений (см.рис. 7.5). Они не всегда свидетельствуют о количестве детей, которое у вас будет но иногда могут представлять чужого ребенка, к которому вы привязаны, например приемного ребенка, или внуков. Я уже встречала несколько случаев, когда незамужняя женщина имела много тонких линий, которые указывали лишь на то, что она работает воспитательницей в яслях и имеет огромное влияние на эти юные жизни.

 

Тем не менее в возрасте пятнадцати—двадцати трех лет наиболее обычное значение линий детей — это количество детей, на которое вы биологически или эмоционально запрограммированы.

Когда вы достигаете возраста приблизительно тридцати пяти лет, рисунок на руке меняется и отражает то, что вы сделали с первоначальной программой. Короткая прямая или слегка волнистая линия часто указывает на прерывание беременности или выкидыш. Прямая четкая линия указывает на энергию мальчика, но также может принадлежать целеустремленной девочке. Тонкие прямые линии указывают на женскую энергию, но также могут свидетельствовать о чувствительном мальчике. Довольно часто теперь женщины после сорока лет имеют линии, представляющие нерожденных детей. Это дети которые, если до сих пор желанны, могут еще родиться. Но когда женщина окончательно отказывается от мысли иметь много детей, линии сходят. Естественно у мужчин тоже есть линии детей, и здесь действуют те же правила. Я видела достаточно много мужчин с ваз-эктомией, но линии у них на руках были. Это может означать, что, хотя они и лишены естественной репродуктивной функции, их партнер хочет иметь еще одного ребенка или у них появился новый партнер с тем же желанием.

Как бы там ни было, прямые линии детей представляют ту часть вашей психики, которая жаждет воспроизведения. Если биологически это невозможно, репродуктивная функция требует заполнения чем-то другим, чему можно себя посвятить.

Некоторые линии детей имеют разрывы (см. рис. 7.6).

 

Часто участок недалеко от линии сердца является тонким, но после разрыва линия постепенно становится сильной. Это обычно можно наблюдать на руках родителей, которые расстались или развелись. Это означает, что ребенок плохо воспринял расставание и теперь он дезориентирован. Иногда линии не совсем полностью раскрываются, но если это случай большой любви, и все внимание было отдано ребенку — линии очень глубокие.

И наконец, один заключительный пункт о бугре Меркурия (см. рис. 1.1). У некоторых людей имеется две или три прямые вертикальные линии немного дальше линий детей (см. рис. 7.7) Это означает дар общения, особенно если они опускаются по направлению к линии ума. Подобные линии обозначают способность понимать сложные концепции и разъяснять их людям. Если вы обладаете такими линиями, вы либо уже стали, либо станете счастливым в профессии, которой нужны подобные навыки. Это профессия журналиста или преподавателя.

Date: 2015-09-05; view: 685; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию